В «МакДональдсе» рассказали подробности о начале строительства ресторана в Гомеле: «МакДрайв», 100 мест и проекционные столы

В «МакДональдсе» рассказали подробности о начале строительства ресторана в Гомеле: «МакДрайв», 100 мест и проекционные столы

22.09.2017 в 19:23
Progomel.by, фото носит иллюстративный характер

Строительство «МакДональдса» запланировано на пересечении улицы Советской с Хатаевича. Под него пойдет площадка платной и бесплатной парковок за бывшим развлекательным центром «Плаза», возле универмага «Гомель». Уже определена примерная дата начала строительных работ.

В «МакДональдсе» рассказали подробности о начале строительства ресторана в Гомеле: «МакДрайв», 100 мест, и проекционные столыЕжедневно ресторан сможет принимать более 5000 человек, там будет более 100 посадочных мест и линия «МакДрайв» с возможностью обслуживания более 130 машин в час. Для семейной аудитории традиционно предусматривается возможность проведения дней рождения для детей в оборудованной комнате для проведения праздников.

«Ожидается, что новый ресторан станет излюбленным местом отдыха и питания десятков тысяч гомельчан и гостей города и будет включать все новейшие технологии „МакДональдс“ в области производства и быстрого и качественного сервиса, – рассказали в компании в комментарии Onliner.by.

– Благодаря использованию и применению в работе и интерьере последних ноу-хау, ресторан станет флагманским и не будет отличаться от наиболее современных европейских ресторанов компании. В частности, интерьер будет отражать новейшие дизайнерские тенденции (к примеру, появятся проекционные интерактивные столы), а заказ можно будет оформить самостоятельно с помощью киосков самообслуживания, что существенно ускорит время их обработки и сбора. 

В гомельском „МакДональдсе“ также будут воплощены инновации, связанные с IT-технологиями и организацией сервиса. Новый ресторан создаст более 100 рабочих мест. Открытие ресторана „МакДональдс“ в Гомеле станет новым шагом компании в рамках ее экспансии в регионы».

Первый в Беларуси региональный ресторан «МакДональдс» был открыт в Витебске в 2014 году.

Метки: