В Гомеле на площади Восстания в ближайшие выходные начнет работать «Школьный базар»

В Гомеле на площади Восстания в ближайшие выходные начнет работать «Школьный базар»

17.08.2017 в 13:36

На выходных, 19, 20, 26, 27 августа, на площади Восстания города Гомеля будут проводиться региональные ярмарки «Школьный базар» по продаже потребительских товаров к школьному сезону 2017-2018 гг. Об этом сообщили в управлении торговли и услуг Гомельского горисполкома.

В Гомеле на площади Восстания в ближайшие выходные начнет работать «Школьный базар»Режим работы ярмарок: с 09:00 до 15:00 часов.

В ярмарках принимают участие торговые организации города, индивидуальные предприниматели, предприятия промышленности, потребительской кооперации, в том числе: ОАО «8 Марта»,  ОАО «Купалинка», ОАО «Свiтанак», ОАО «Диалог-Гомель»,  ОАО «Белкнига», ОАО «Полеспечать», ОАО «Пинское  промышленно-торговое объединение «Полесье».

Ассортимент ярмарок: одежда швейная и трикотажная для детей и подростков, галантерейные товары, школьно-письменные и канцелярские принадлежности, чулочно-носочные изделия и др.

С целью удовлетворения покупательского спроса в комплексе, учитывая пожелания покупателей, на ярмарках осуществляется продажа продовольственных товаров, сельскохозяйственной продукции, изделий народных промыслов, хозяйственных товаров.

Во время проведения ярмарок  изменяется движения транспорта по площади Восстания г. Гомеля:

  • с 18:00 часов 18 августа  до 17:00 часов  20 августа
  • с 18:00 часов 25 августа  до 17:00 часов  27 августа
Метки: