В Гомельском цирке стартовала новая программа "Браво, брависсимо!"

В Гомельском цирке стартовала новая программа “Браво, брависсимо!”

05.02.2019 в 21:46
Алексей Герасименко, фото автора, "Правда Гомель"

Каждый раз, когда идёшь на представление, ожидаешь чего-то невероятного, но, по правде сказать, я уже давно не помню таких впечатлений, которые охватывали меня в детстве. Возможно, безвозвратно повзрослел или притупились чувства из-за обилия событий на работе. Но в жизни бывают сюрпризы. Еще до представления, во время пресс-конференции с артистами, появилось непреодолимое желание быстрее оказаться в роли зрителя у цирковой арены.

Согласитесь, не каждый день познакомишься с клоуном-полиглотом, который бегло разговаривает на шести языках, имеет свою философию и цитирует в разговоре классиков литературы. К тому же легендарный Дэвид Ларибле — обладатель “Золотого клоуна” международного фестиваля в Монте-Карло. Но и это не всё.

Как вам заявление артистов, работающих с животными, что они не дрессировщики, а звериные психологи? Или анонс головокружительного номера “Канатоходцы Медниковы” под руководством заслуженной артистки Дагестана Патимат Гаджикурбановой? Заявка была сделана весьма высокая. И вот премьера! С первой же минуты представления на всех зрителей лавиной обрушились яркие эмоции.

На сцене работали профессионалы экстра-класса. Они удивляли нас мастерством общения с животными, головокружительными полетами под куполом цирка, тонким итальянским юмором, танцами и чувством совершенного равновесия. Ребята и родители смогли посмотреть на оленей и собак, носорога и медведей, гусей. Одним из самых ярких выступлений стал номер “Шамбала” под руководством заслуженного артиста России Сергея Нестерова. Во время которого зрители ощутили настоящее единение человека и тигров.

Отличная программа, без всяких натяжек. Говорят, наши родители гордятся тем, что видели выступление великого Карандаша. Не упустите и вы свой шанс посмотреть программу с участием легендарного Дэвида Ларибле. Цирк работает по 3 марта. Билеты в кассах и у распространителей.

Метки:

Обсуждение