В Гомеле спасатели подарили воспитанникам школы-интерната новогодний праздник

В Гомеле спасатели подарили воспитанникам школы-интерната новогодний праздник

12.01.2019 в 23:04

Несмотря на то что Новый год и Рождество уже прошли, сегодня у воспитанников учреждения образования «Вспомогательная школа-интернат № 5 г. Гомеля» был настоящий рождественский праздник.

Работники Гомельского областного управления МЧС совместно с активистами Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных средней школы № 1 смогли снова вернуть ребят в волшебное праздничное время. Дети встретились с Дедом Морозом, Снегурочкой и ещё многими другими сказочными героями.

Воспитанники школы-интерната посмотрели новогодний спектакль-мюзикл “Хлопушка желаний”, который порадовал их интересной игрой актёров, музыкальным сопровождением и, конечно, красочными костюмами. Кроме этого ребята смогли почувствовали себя полноценными участниками рождественского представления, ведь праздничная программа включала в себя ещё и большое количество конкурсов, танцев и игр.

Также дети получили рождественские подарки от Гомельского областного управления МЧС и областной организации Белорусского союза женщин управления МЧС – спортивный инвентарь и печатную продукцию с правилами безопасности и памятками на случай экстренных ситуаций.

Метки: