В Гомеле в пятницу был объявлен сезон фотоохоты на Дедов Морозов и Снегурочек. Начать отстреливать необычные для лета кадры можно было с площади Ленина. Именно там собрались мужчины с белыми бородами в компании с озорными “внучками”.

Фото: Александр Горбачёв
Кстати, самому удачливому охотнику вручат диплом и приз. Приём фото к участию в конкурсе заканчивается в 12:00 (дня) 31.08.2018 г. Это дает вам возможность еще случайно запечатлеть Дедов Морозов 25, 26 и 30 августа в Гомеле и области. Подробности здесь.

Фото: Наталья Николаева

Фото: Антон Терентьев
Креативное мероприятие приурочено к посещению особенных ребят в больницах, интернатах и детских домах.
- Самому удачливому фотоохотнику вручат диплом и приз. Фото: Мария Кодун-Иванова
Каждый раз байкеры совместно с неравнодушными творческими коллективами и при поддержке предприятий и организаций города стремятся устроить для детей настоящий праздник.

Фото: Vova Zaoza
До Нового года осталось всего 129 дней. Всем позитива и добра! 🙂