Богиня с тобой разговаривает! Пассажиры сняли ТП, которая "снизошла" до метро

Богиня с тобой разговаривает! Пассажиры сняли ТП, которая “снизошла” до метро

30.03.2018 в 14:20
Татьяна Кондратьева, LIFE

В соцсетях набирает популярность видео о “богине”, вступившей в диалог с пассажиркой московского метро. Ролик появился в одном из пабликов в соцсети “ВКонтакте” и уже собрал десятки тысяч просмотров.

Гламурная дива устроила словесный поединок с женщиной в вагоне метро. Что именно пассажирки не поделили, непонятно.

На видеозаписи запечатлен момент, когда девушка уже начинает критиковать внешний вид оппонентки. “У тебя брови нарисованные и глаза близко посаженные. Визажист Dior тебя бы вообще домой отправил”, – заявила одна из участниц конфликта. Очевидцы отреагировали на ситуацию с юмором: вагон не переставал смеяться над выпадами девушки. Однако эту заслугу она приписала не себе. “Вот над тобой все ржут, а мной все восхищаются”, – не успокаивалась нападающая сторона. К женщине, которая почти вдвое старше ее, девушка не только обращалась на “ты”, но и в приказном тоне предлагала замолчать:

“А ты помалкивай лучше, богиня с тобой разговаривает” – звучит фраза героини ролика.

На видео слышно, как другие пассажиры реагируют на заявления “богини” дружным смехом. Впрочем, её саму это ничуть не смущает, а в конце ролика она гордо покидает вагон. Пользователи социальных сетей отметили, что у героини весьма необычный голос и манеры, а также заподозрили, что девушка нездорова.

Александр Крыжановский: “Я думал, таких не существует в реальной жизни”.

Снежана Халилбегова: “Ну видно ж, что больная, зачем угорать? Она ж не матерится, не обзывает, просто живёт в своём мире”.