В Гомеле с 15 августа начнет вещание радио Unistar

В Гомеле с 15 августа начнет вещание радио Unistar

11.08.2017 в 16:29
Анастасия Маргелова, Progomel.by

С 15 августа в Гомеле на частоте 99,8 можно будет слушать радио Unistar – музыкально-развлекательную радиостанцию, которая 16 лет звучит в Минске и Минской области и Бресте и Брестской области. В эфире Unistar – только хиты: лучшие зарубежные, российские и отечественные песни 90-х и 2000-х.

В Гомеле с 15 августа начнет вещание радио UnistarКаждый будний день с 7:00 до 10:00 на радио Unistar – шоу «Утро в большом городе». Его ведущие Константин Каверин, Петр Сафронов и Людмила Милославская рассказывают интересные истории со всех уголков мира, помогают составлять планы на день и раздают отличные призы в эфирных играх. В 2017 году шоу «Утро в большом городе» стало самой популярной утренней радиопрограммой Минска*.

Выпуски новостей на Unistar выходят каждый час. Новости Гомельской области будут звучать в 13:00 и 17:00 с понедельника по пятницу.

5 причин, почему стоит слушать радио Unistar:

1. Только хиты 90-х и 2000-х. Это песни, с которыми связаны лучшие воспоминания людей, чьи музыкальные вкусы сформировались в 90-е и которые интересуются тем, что звучит сейчас. Случайных песен в эфире Unistar нет – всю музыку для эфира выбирают слушатели в ходе музыкального тестирования.

2. Веселое, бодрое и интересное утреннее шоу. Самые полезные и забавные новости, интересные истории, свежие шутки, много музыки – всё, чтобы даже самый хмурый день начался отлично.

3. Ближе к звездам. В эфирную студию радио Unistar часто приходят гости: группы Hurts, Brainstorm, The Rasmus, Blue, «Океан Ельзи», «Бумбокс», Kadebostany, «Квартет И», Гоша Куценко, Андрис Лиепа, Дмитрий Колдун и другие знаменитости.

4. Главные герои радиоэфира Unistar – слушатели. Каждый день – самые интересные, веселые и трогательные истории слушателей. А одна слушательница даже стала ведущей – она ведет собственный радиоблог на Unistar!

5. Отличные подарки. На радио Unistar разыгрываются билеты на самые значимые события страны, путешествия в Европу и Америку, сертификаты от лучших брендов. А еще – подарки, которые невозможно купить. Например, настоящее космическое питание с МКС и личные встречи с крутыми музыкантами вроде группы Depeche Mode или Робби Уильямса.

* – исследования компании ГЕВС (весна, 2017).

С 15 августа на 99,8 FM в Гомеле.

Метки:

Обсуждение