Четвероногого друга можно найти во время благотворительной акции 18 ноября в Гомеле

Четвероногого друга можно найти во время благотворительной акции 18 ноября в Гомеле

08.11.2017 в 11:09

Благотворительная акция в помощь бездомным животным “Подари им шанс” пройдет в Гомеле 18 ноября, сообщила БелТА организатор мероприятия, руководитель волонтерского движения по защите животных Светлана Лаппо.

Четвероногого друга можно найти во время благотворительной акции 18 ноября в ГомелеМестом проведения акции станет Гомельский городской центр культуры. Около 100 котов и собак, находящихся под опекой волонтерского движения по защите бездомных животных, будут ждать новых хозяев. “У каждого из этих животных непростая судьба, и каждый из нас в состоянии подарить им шанс на достойную жизнь. Все животные осмотрены ветеринаром, привиты от бешенства, некоторые из них стерилизованы”, – сказала Светлана Лаппо. Желающим взять питомца необходимо иметь при себе паспорт, переноску для кота или ошейник для собаки.

Во время мероприятия будет работать палатка “Помощь животным”, куда можно принести корм, лекарство, амуницию для котов и собак. В программе также выступления творческих коллективов, бесплатные консультации ветеринарных врачей и кинолога.

Благотворительная акция “Подари им шанс” пройдет в Гомеле в 12-й раз. Благодаря ей уже более 300 животных обрели дом и любящих хозяев. Мероприятие организовано при поддержке администрации Центрального района Гомеля.

Обсуждение