«NAVIBAND» в День святого Валентина выступили в Гомеле (фото, видео)

«NAVIBAND» в День святого Валентина выступили в Гомеле (фото, видео)

15.02.2018 в 17:36
Елизавета Шульга, "Гомельские ведомости", фото: Евгений Чернявский

В День всех влюблённых группа NaviBand представила в ОКЦ свой новый альбом «Адной дарогай».

– Мы отправились в деревню всей группой, где наслаждались природой, отдыхали душой и музицировали в полной  изоляции от внешнего мира. Вот так и появился на свет наш новый альбом, в который вошли девять композиций. Если честно, мы всегда очень ждём выступления в Гомеле. И от сегодняшнего вечера хотим получить удовольствие, сделать счастливым каждого слушателя, – признались Артём и Ксюша перед началом концерта. – Что для нас самое главное? Установить контакт со зрителем, быть с ним на одной волне. Когда это получается, всё проходит на ура.

Выступление коллектива в нашем городе, конечно же, не стало исключением. Мелодичный белорусский язык, душевное исполнение и открытость музыкантов сделали своё дело – на целый вечер присутствующие в зале погрузились в невероятно уютную атмосферу. Солисты Артём и Ксюша делились со зрителями мыслями, не сдерживали эмоций и не боялись быть настоящими. Это не могло не найти отголосок в сердцах поклонников творчества группы. Люди вставали со своих мест, танцевали, дарили друг другу тёплые объятия.

– Очень нежный получился концерт. Мне нравится NaviBand за прекрасные песни и простосердечие, – поделилась впечатлениями Анастасия Резникова. – В такой романтический день выступление любимой группы стало отличным подарком.

Артисты не скрывают: с Гомелем у них особые отношения. Ребятам по душе городские улочки и всегда тёплый приём наших зрителей. Также в городе над Сожем состоялась судьбоносная встреча с российским драматургом, режиссёром и актёром Евгением Гришковцом, благодаря знакомству с которым на свет появилась совместно записанная «Колыбельная». Кто знает, какие ещё замечательные встречи преподнесёт коллективу наш город? 

Метки: