В Гомеле откроют магазин «Санта» с бесплатным мороженым и пиццами

В Гомеле откроют магазин «Санта» с бесплатным мороженым и пиццами

16.07.2019 в 10:31

В Гомеле 17 июля в 16 часов откроется большой магазин «Санта». Разместится он в здании на улице Чечерской, 1Б, а отличать его будут рыбный «остров», секция для гурманов, собственная пекарня и итальянская пиццерия. На открытии раздадут 1000 пачек мороженого и разыграют купоны на бесплатные пиццы.

Магазин оформлен в европейском формате. Еще издалека его можно узнать по панелям небесного цвета и белой вывеске, которые отсылают к экологии и свежим продуктам. В торговом зале обещают простор для шопинга: широкие проходы, акцентное освещение, интуитивно понятная навигация. Интерьер скандинавский, а декор выполнен «под дерево».

Торговая площадь магазина более 600 квадратов. На полках собрано около 10 000 наименований товаров. Покупателям будут доступны традиционные отделы, в том числе мясной и молочный. Будет и большая зона свежих фруктов, овощей и ягод.

Среди важных отличий – рыбный «остров» с 40 видами морских обитателей. В нем будет даже «Голландский матиас», крайне популярная у жителей Нидерландов слабосоленая селедка. Также заработает секция для гурманов с полуфабрикатами и готовыми блюдами. В пиццерии будут готовить по итальянским рецептам за 5,95 рубля, а для горячей выпечки предусмотрена собственная пекарня.

Открытие будет праздничным. Первые покупатели получат мороженое, также будут разыграны купоны на бесплатные пиццы. Веселить посетителей возьмутся аниматоры, а для всех желающих проведут конкурсы с призами.

Большой магазин «Санта» откроется в Гомеле 17 июля в 16 часов на улице Чечерской, 1Б.

Напомним, сеть «Санта» входит в известный брестский холдинг, который также включает рыбного производителя «Санта Бремор» и молочную компанию «Савушкин продукт». В торговую сеть входит более 90 розничных магазинов, а общее число работников составляет около 3,5 тыс. человек.

Метки:

Обсуждение