Один день на предприятии «ГорСАП». Фоторепортаж

Один день на предприятии «ГорСАП». Фоторепортаж

18.12.2019 в 14:18
Алексей Герасименко, фото автора, "Правда Гомель"

Порядок – бренд нашей страны. Все знают: если к вам приехали гости из-за границы, то их в первую очередь поражает ухоженность наших городов и сел. Но за порядком стоит не только культура поведения, но и огромный труд людей. Сегодня у нас есть возможность познакомиться с работниками предприятия «ГорСАП», которые ежедневно выходят на гомельские улицы и следят за их чистотой.

Столяр Георгий Лащук распиливает заготовку

Сотни специалистов предприятия круглосуточно помогают нам чувствовать комфорт городской среды. Их работа не только уборка территории. Необходимо перевезти груз, понадобился эвакуатор или грейдер, другая специализированная техника – профессионалы рядом. Если гололед на улице, горсаповцы заботливо посыплют дороги и тротуары песко-соляной смесью. Демонтаж и установка, изготовление изделий из дерева и металла, ремонт ограждений, сварка, намотка и ремонт полипропиленовых щеток – это тоже работа «ГорСАП». Скоро Новый год, и к зеленым красавицам, появившимся на улицах Гомеля, сотрудники предприятия имеют прямое отношение: они монтируют и украшают ёлки.

Водитель погрузчика Александр Майоров

Дворники Елена Кошелева, Александр Кожемякин, Алена Марочкина следят за чистотой улиц. Сотрудник «ГорСАП» Владимир Ткачев устанавливает новые ящики для песко-соляной смеси

Один день на предприятии «ГорСАП». Фоторепортаж

Слесари АВР Александр Зычков и Денис Марковский монтируют новогоднюю ёлку

Токарь Владимир Дорошков изготавливает корпус подшипника

Сварщик Вячеслав Прищепов ремонтирует глушитель

Слесарь по ремонту автомобилей Петр Феськов выполняет техническое обслуживание трактора

Метки: