«Гомельэнерго» информирует об отключениях электроснабжения 8 апреля

07.04.2019 в 22:53

Гомельское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики «Гомельэнерго» информирует о планируемых отключениях электроэнергии в Гомельской области в понедельник 8 апреля.

Населённый пункт Адрес Время отключения
г. Гомель ул. Гагарина, 38а, 40а 11:00-17:00
г. Гомель ул. 1-я Линейная, 44-110, 47-109 09:00-17:00
г. Гомель ул. Бабушкина, 3-61, 4-66 09:00-17:00
г. Жлобин, ул. Барташова г. Жлобин, ул. Комсомольская, д. 10-20; ул. Первомайская, д. 49,51; ул. Барташова, д. 21; ул. Петровского, д. 18-20. 09:00-17:00
н.п. Истопки ул. Совхозная, ул. Первомайская, д. 66-118, 77-127, Первомайская, д. 2-64, 1-75 08:00-17:00
н.п. Н. Луки ул. рабочая, д. 1-17, Ленинская, д. 1-12 08:00-17:00
н.п. Барановка н.п. Барановка 08:00-17:00
Б.Буда Ул. Крестьянская 08:00-17:00
Чечерск Советская,Трудовая 09:00-13:00
г. Петриков Ул. Липунова дом №1-№35,ул. Ленинская дом №33-№68,ул. Ленинское подгорье дом №7-№14 08:00-17:00
г. Петриков Ул. Липунова дом №1-№35,ул. Ленинская дом №33-№68,ул. Ленинское подгорье дом №7-№14 08:00-17:00
н.п.Каменка ул.Советская дома №3-86; ул.Молодежная дома №9-15. 08:30-17:00
н.п. Приболовичи ул. Сологубовская, ул. Школьная, ул. Первомайская, ул. Букчанская, ул. 8 Марта,ул. Молодежная 08:00 -12:00
г. Мозырь 1-й, 2-й пер.Портовый, ул.Портовая – по свей длине линии 08:30-17:00
н.п.Словечно ул.Школьная по всей протяженности 09:00-17:00
г. Туров. ул.Новая д.1-60, Советская д.1-20, Луговая д.1-15 08:00-17:00
г. Житковичи ул. Янки Купалы д.2-28, Белорусская д.1-32. 08:00-17:00
н.п. Носовичи ул. Молодежная 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,44,46,48,50,52 09:00-12:00
н.п. Носовичи ул. Школьная 3-44, ул. Приозерная 1-8, ул. Молодежная 34,36,38 13:00-17:00
г. Добруш ул. Риммы Шершневой 2,3,4,5,6,7,8,9,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28, ул. Челюскина 1-18, ул. Кооперативная 45,45а,47,49, ул. Володарского 1-55, ул. Некрасова 1-17, ул. Князя Паскевича 59,61,63,65,67,69,71,73,75,77,79,81,83,85,87,89,91,93,95, ул. Богдана Хмельницкого 3,5, проспект Мира 4,6,6а 09:00-17:00
н.п. Грабовка -н.п. Грабовка ул.Московская(47,48-111,98). 08:30-16:30
.п. Еремино -н.п. Еремино ул. Вокзальная, Линейная, пер. Железнодорожный. 08:30-16:30
н.п. Чёнки -н.п. Ченки ул. Мира, 50 лет Победы, Малиновая, Зеленая, Солнечная, Зайцева, 50-Лет СССР, Лесная, Пионерская, Октябрьская. 08:30-16:30
н.п. Роги -н.п. Роги ул. Мирная, Брагинская, Молодежная, Садовая. 08:30-16:30
н.п. Шарпиловка -н.п. Шарпиловка ул. Советская д.(1,2-43,36), 40 лет Октября д.(18-40). 08:30-16:30
н. п. Рассуха ул. Крестьянская д. 51-73 09:00-17:00
н.п. Синичино н.п. Синичино 09:00-17:00
н.п. Факел, н.п. Александровка, н.п. Заболотье н.п. Факел, н.п. Александровка, н.п. Заболотье 09:00-17:00
н.п. Рогинь ул. Шоссейная, ул. Луговая 09:00-17:00

Метки:

Обсуждение

Загрузка...