«Гомельэнерго» информирует об отключениях электроснабжения 5 марта

04.03.2019 в 21:32

Гомельское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики «Гомельэнерго» информирует о планируемых отключениях электроэнергии в Гомельской области во вторник 5 марта.

Населённый пункт Адрес Время отключения
н.п.Каменка н.п.Каменка, ул.Срвхозная дома №2-59а 08:30-17:00
г. Калинковичи ул. Волгоградская д.№1-28, ул. Энергетиков д. №1-19 08:00-17:00
г. Калинковичи СТО, Н/О 08:00-17:00
д.Булавки ул.Первомайская 13-50 09:00-17:00
д.Кощичи, ул.Калинина д.№1-45 09:00-17:00
н.п. Передовое ул. Молодёжная, д. 1-9 09:00-17:00
г. Петриков ул. Д.Талаша д.5- д.13; ул. Муляровская д.24- д.47 08:00-17:00
н.п. Пер. Млынок. ул. Центральная, д.1-28. 08:00-17:00
н.п. Кунторовка н.п. Кунторовка 09:00-17:00
н.п. Яново ул. Советская, Набережная 09:00-17:00
г. Житковичи. ул. Энгельса, д.18-43. 08:00-17:00
н.п. Боровое ул. Комсомольская — по всей длине 10:00-17:00
н.п. Липляны ул. Заводская — по всей длине 08:00 — 17:00
г.п. Лельчицы ул. Славянская — по всей длине 08:00 — 10:00
н.п. Буда-Софиевка ул. Центральная — по всей длине 08:00 — 17:00
н.п. Ивановка н.п. Ивановка 09:00-17:00
н.п. Стреличево ул. Шоссейная 09:00-17:00
н.п. Чкалово ул. Советская 21-34 08:00-17:00
н.п. Иваньков ул. Центральная д. 9-32 9:00-16:00
н.п. Бакуны Луговая, 1-54 Гагарина, 1-26 09:00-17:00
н.п. Рыжков ул. Советская д.№2-14, ул. Школьная, ул. Октября д.№10-23, ул. Зелёная д.№4-26 09:00-17:00
д.Дрозды Мозырского района Мозырский район д.Дрозды ул. Чкалова — по всей длине линии 08:30 — 17:00
г. Мозырь ул.Мартиновича, ул.Трудовая — по всей длине линии 08:30 — 17:00
н.п. Уть ул. Победы 135,137,139,141,143,145,147,149,151,153,155,157,159,161,163,165,167,171-185 09:00-12:00
н.п. Уть ул. Победы 135,137,139,141,143,145,147,149,151,153,155,157,159,161,163,165,167,171-185 13:00-17:00
г. Добруш ул. Интернациональная 1-25,27,29,31,33,35, ул. Гастелла 1-12, ул. Чернышевского 1-13 09:00-17:00
н.п. Иговка, н.п. Майский н.п. Иговка: ул. Набережная 8-15,23-30; н.п. Майский: ул. Майская 1-15 09:00-17:00
г. Добруш ул. Советская 2а,3,4а,6а,9,13, проспект Мира 1,5,7а,11 13:00-15:00
н.п. Красный Октябрь ул. Красный Октябрь 1-37 09:00-17:00
н.п.Роги -н.п.Роги ул. Новая, Мирная, Калинина. 8:30-16:30
н.п.Кореневка -н.п.Кореневка ул.Шоссейная д.4 8:30-16:30
н.п.Марковичи -н.п.Марковичи ул. Мира, Лесная, Калинина, Минская, Молодёжная. 8:30-16:30
г. Гомель ул. Севастопольская, 105, 107, 109; ул. Молодежная, 1 10:00-17:00
г. Гомель ул. Клёнковская, 1-39, 2-12 9:00-17:00
г. Гомель ул. Горная, 27а-31, 28-38; ул. 3-я Луначарского, 2, 2а, 6а, 6 9:00-17:00
г. Гомель ул. Быховская, 91, 99, 101, 105, 111 14:30-16:00
н.п.Прибор н.п.Прибор 09:00-17:00
н.п.Руденец. н.п.Руденец ул.Комсомольская. 09:00-17:00
н.п.Брилёво н.п.Брилёво 09:00-17:00
н.п.Потаповка н.п.Потаповка ул.Совхозная 09:00-17:00
Б.Буда ул. Крестьянская ,Пионерская. 08:00-17:00
нп. Луки Ферма 08:00-17:00
Виноградова ул. Партизанская 08:00-17:00
нп Солоное. Нивы ул. Садовая. Новая. Октябрская 08:00-17:00
нп Папоротное ул победы МЧС. Школа 08:00-17:00
нп Папоротное МЧС. Школа ул. Победы 08:00-17:00
Глушица Глушица 08:00-17:00

Метки:

Обсуждение

Загрузка...