Потерявшийся 3-летний мальчик, которого на Гомельщине искали всей страной, найден живым

Потерявшийся 3-летний мальчик, которого на Гомельщине искали всей страной, найден живым

21.07.2022 в 10:52

Совместными усилиями различных структур, поисковых отрядов и добровольцев 3-летний Коля был найден.

Ребенка удалось найти в лесу в полутора километрах от деревни. С переохлаждением его оперативно доставили в больницу, где мальчику оказывается помощь.

“Мы благодарим всех, кто отозвался и принял участие в поисково-спасательных мероприятиях! Благодаря совместным усилиям сотрудников милиции, МЧС, ОСВОД, волонтеров-поисковиков из различных регионов Беларуси (ПСО “Симуран”, ПСО “Пульс”, ПСО “Ангел”, ПСО “Феникс”, ПСО “Витязь”, а так же ПСО “Ангел” г.Барановичи” и ПСО “Ангел” г.Брест) и из России (ПСО “Сальвар” г.Смоленск, Поисковый отряд “ЛизаАлерт” Брянской области) была проведена отличная работа! – говорится в сообщении поисково-спасательного отряда “Симуран.

– Спасибо всем добровольцам, которые привозили волонтеров к месту, и водителям, которые вызвались принять участие в поисках. Спасибо тем, кто не остался в стороне и помогал нам финансово (заправка машин), а также привозил еду и воду! Вы лучшие! Благодаря вам мы смогли достичь отличного результата, и для маленького Коли все закончилось благополучно!”

Напомним, вчера ребёнок пропал при неизвестных обстоятельствах в Кормянском районе. К поискам подключились добровольцы со всех уголков Гомельской области, в том числе и из областного центра.

Обсуждение