На Гомельщине прямо сейчас волонтёры и милиция ищут пропавшего 3-летнего мальчика

На Гомельщине прямо сейчас волонтёры и милиция ищут пропавшего 3-летнего мальчика

20.07.2022 в 22:20

Ребёнок пропал при неизвестных обстоятельствах в Кормянском районе.

Местная и областная милиция разыскивает 3-летнего Николая Гордеенкова, который сегодня днём, 20 июля, пропал при неизвестных обстоятельствах с улицы Крестьянская в деревне Сырская Буда.

К поискам присоединились волонтёры ПСО “Симуран” и ПСО “Пульс”. Добровольцы откликаются со всех уголков Гомельской области, в том числе и из областного центра.

“Если вы имеете личное авто, можете присоединится к поиску в любое время и захватить с собой пеших добровольцев. Если личного транспорта нет, будем рады водителям-добровольцам (отпишитесь в комментариях), которые смогут отвезти и забрать людей! Пешие добровольцы, решительно настроенные на участие в поиске – будьте на связи. Как только появится транспорт, мы сообщим вам об этом!” – говорится в паблике поисково-спасательного отряда “Симуран”.

“Если вы готовы принять участие в поисковых мероприятиях, просьба писать в комментарии к данному посту, либо звонить по номеру “ПСО-Пульс”: +375293539409 – Виктория. https://vk.com/zaretskaya94″, – говорится в сообщении другого поисково-спасательного отряда.

Приметы мальчика: на вид 3-4 года, рост около 60 см, смуглый цвет кожи, черные волосы средней длины.

Был одет: белая майка, шорты серого цвета, обувь отсутствовала (был босиком).

Если вы знаете, где находится ребенок, или владеете информацией о пропаже, сообщите об этом по телефонам: +375296083702, +375233721229.

Обновлено. 3-летний Коля был найден живым. Подробности – по ссылке.

Обсуждение