В Советском районе Гомеля во дворе многоэтажки мужчина совершил суицид

В Советском районе Гомеля во дворе многоэтажки мужчина совершил суицид

23.07.2018 в 17:53

Как стало известно Progomel.by, поздно вечером в субботу, 21 июля, прохожие обнаружили тело местного жителя в одном из дворов многоэтажной застройки по пр. Октября в Советском районе Гомеля.

47-летний мужчина повесился. По этическим причинам подробности не разглашаются. Скажем лишь, что это была не первая попытка.

– Гомельский городской отдел Следственного комитета проводит проверку по факту смерти мужчины 1971 года рождения. Тело местного жителя было обнаружено без признаков жизни. Предварительно установлено, что причиной стал суицид, – сообщила Progomel.by официальный представитель УСК по Гомельской области Мария Кривоногова.


Напоминаем, что если вы столкнулись с трудной жизненной ситуацией, то всегда можете рассчитывать на помощь квалифицированного психолога. Для граждан помимо оказания экстренной психологической помощи также доступно заселение в так называемые кризисные комнаты, где можно переждать жизненные неурядицы, успокоиться, собраться с мыслями и далее поступить правильно.

Для взрослых и несовершеннолетних
«Телефон доверия» учреждения  «Гомельская областная клиническая психиатрическая больница»: 8 (0232) 31-51-61. Круглосуточно, бесплатно, анонимно.

Для детей и подростков
Республиканская телефонная «горячая линия» по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию: 8 (801) 100-16-11 и 8 (017) 246-03-03. Круглосуточно, бесплатно, анонимно.

Метки: