В Гомеле с крыши девятиэтажки упал и разбился насмерть 18-летний парень из Добрушского района

В Гомеле с крыши девятиэтажки упал и разбился насмерть 18-летний парень из Добрушского района

31.05.2018 в 12:18

Гомельский городским отделом СК проводится проверка по факту падения с высоты бывшего учащегося дорожно-строительного колледжа.

Как сообщили Progomel.by в отделе информации и связям с общественностью, трагический случай произошел в среду, 30 мая, около 15:00 на ул. Кристалловской в микрорайоне «Хутор». Молодой человек 2000 г.р. упал с крыши 9-этажного здания. На данный момент основная версия – суицид.

По сведениям из достоверного источника, подросток состоял на учёте комиссии по делам несовершеннолетних по месту регистрации в Добрушском районе, а затем и в областном центре. В поле зрения попал из-за нарушения Правил дорожного движения. Суицидальных намерений не показывал, тревожных признаков также обнаружено не было.

До недавнего времени парень обучался в Гомельском государственном дорожно-строительном колледже. Проживал в общежитии в Центральном районе.

Однако по достижению совершеннолетия (в феврале – прим.) по собственной инициативе решил прекратить образовательные отношения и вернулся в Добрушский район, где проживал совместно с родителями.

Ещё в момент обучения в отношении молодого человека было возбуждено уголовное дело за хулиганство. Материалы должны были поступить в суд.

Метки:

Обсуждение