Гомельчанин поехал строить Керченский мост и пропал. Коллеги говорят, что в Крыму их кинули

Гомельчанин поехал строить Керченский мост и пропал. Коллеги говорят, что в Крыму их кинули

07.03.2018 в 19:22
Андрей Рудь, Onliner

Продолжаются поиски 43-летнего гомельчанина Юрия Владимировича Андриянова, который в октябре прошлого года отправился на заработки в Россию. Сначала, по информации родных, он строил Керченский мост. Оттуда был звонок: «Всё хорошо, купаюсь в море». Потом следы потерялись. Со слов других рабочих, Юрий якобы уехал в Москву, но правда ли это — непонятно. К поискам подключились добровольцы из «Симурана» и милиция.

Сергей, двоюродный брат Юрия, рассказывает, что тот уехал в Крым 23 октября прошлого года. Примерно через неделю позвонил с незнакомого белорусского номера, говорил, что все нормально, устроился, работает. Потом на связь вышел уже 1 декабря с российского номера, судя по речи, мог быть нетрезв, но тоже сообщил, что все нормально. После этого о нем ничего не было слышно.

— Ближе к новому году в Гомель вернулись люди, с которыми он в Крыму работал, — говорит Сергей. — Рассказали, что их там кинули, а Юра уехал в Москву. 22 февраля мы написали заявление в милицию о пропаже человека. Там проводят проверку, уголовное дело еще не возбуждено.

Пока никаких следов Юрия не обнаружено, в соцсетях он не зарегистрирован. Его приметы: на вид 40—45 лет, рост примерно 185—190 см, волосы темные короткие с проседью, глаза карие. На ноге есть татуировка в виде креста от колена до щиколотки, на среднем пальце правой руки — татуировка в виде креста.

Тех, кто знает что-либо о судьбе Юрия Андриянова, просят позвонить по телефонам: +375 (232) 70-41-28, +375 (29) 534-89-75, +375 (29) 239-43-10 или 102.

Метки:

Обсуждение