Как идёт подготовка к конкурсу "Мисс и Мистер Гомель-2022"

Как идёт подготовка к конкурсу “Мисс и Мистер Гомель-2022”

16.04.2022 в 21:17
"Гомельские ведомости", фото: Михаил Билетеев и Дмитрий Евменов

Активно проходит подготовка участников конкурса «Мисс и Мистер Гомель-2022» к финальному этапу, который состоится 30 апреля.

Как идёт подготовка к конкурсу "Мисс и Мистер Гомель-2022"

Сейчас же юноши и девушки постигают искусство дефиле, готовятся к творческому и интеллектуальному этапам, «подтягивают» спортивную форму. Тренировки проходят несколько раз в неделю, к подготовке серьёзно подходят все конкурсанты.

Так, на этой неделе состоялись два этапа конкурса: интеллектуальный и кулинарный. Конкурсанты сражались в «Мозгобойне» – игра подарила невероятные эмоции. И демонстрировали свои кулинарные возможности – получилось удивить у всех. 

Напомним, в финал городских конкурсов прошли 14 участников. За звание «Мистер Гомель-2022 будут бороться: Язепов Антон, Труханович Дмитрий, Провалинский Михаил, Поздняков Денис, Пиляк Евгений, Черноносов Вадим, Макаревич Андрей. В борьбе за корону победительницы конкурса «Мисс Гэмель-2022» выступят: Шевцова Екатерина, Бондарь Александра, Левина Любовь, Носар Елизавета, Пшенцева Екатерина, Коновальчик Яна, Маевская Вероника.

Метки:

Обсуждение