Соперница слила в Сеть голые фото звезды "Дома-2" Виктории Романец, и посмотреть есть на что

Соперница слила в Сеть голые фото звезды “Дома-2” Виктории Романец, и посмотреть есть на что

31.03.2022 в 14:34
Марта Белова, L!FE

Интимные снимки Вика шесть лет назад отправила своему тогдашнему бойфренду-футболисту. Их увидела нынешняя пассия спортсмена и устроила слив.

Обложка © VK / viktoriya_14

В Сеть слили интимные фотографии 32-летней звезды шоу “Дом-2” Виктории Романец. Причём в неприятную ситуацию девушка попала по собственной беспечности. Эти кадры она шесть лет назад отправляла на тот момент своему бойфренду, некому футболисту. С ним Вика давно рассталась. Снимки мужчина решил, видимо, оставить в памяти своего телефона, может, чтобы любоваться? Так или иначе, но Романец утверждает, что их увидела новая пассия спортсмена и выложила на всеобщее обозрение. Красотке ничего не оставалось делать, как опубликовать эти же фото в личном блоге.

В Сети появились голые фото Виктории Романец. Фото © VK / “Звёзды сошлись”

“Все эти годы она переживала. Бедненькая. Но тузы-то у меня, дура!” — заметила Романец.

Интимные кадры Виктории Романец слили в Сеть. Фото © VK / “Звёзды сошлись”

В комменты тут же набежали подписчики. Они завалили Викторию комплиментами, подчеркнув, что она на фото выглядит прекрасно, впрочем, как и обычно. Сама девушка уверяет, что фигура у неё не всегда была огонь. Сейчас Романец любит показать своё подкачанное спортивное тело, но лет восемь назад оно было совсем не таким.

“В 2014–2015 годах мой вес был 68,3. Это мой максимальный вес (при росте 173). 10 марта я встала на весы и увидела цифру 60, цифра не критичная, и она меня не сильно волнует, а вот с объёмами я начала работать к весне”, — заметила красавица.

Откровенное фото, которое Виктория Романец когда-то отправила ухажёру. Фото © VK / “Звёзды сошлись”

Обсуждение