Ведущая «Давай поженимся!» Лариса Гузеева неожиданно приехала в Беларусь и восхитилась белорусским творогом

Ведущая «Давай поженимся!» Лариса Гузеева неожиданно приехала в Беларусь и восхитилась белорусским творогом

25.01.2022 в 13:38

Лариса Гузеева, актриса и ведущая любимой программы «Давай поженимся!», неожиданно приехала в Беларусь.

В ее Instagram на два миллиона подписчиков попали истории из гостиницы и ресторана «Муравьев» в Гродно. Они начались со слов Гузеева: «Как я люблю Беларусь! Я вот сегодня в Гродно». 

В сторис в инстаграме она показала шведский стол в гостинице с фруктами и пирожными и сказала: «Господи, как же здесь хорошо… Лель, ты драники? Не хочешь?! Посмотрите, какой творог! Боже мой, как раньше! Как раньше, скажи, Игорюсь?»

Кажется, это Лариса Андреевна разговаривает со своей дочерью Лелей и ее мужем Игорем.

Еще Гузеева показывала тарелки с сосискам и иронично говорила, что это все не про их честь.

Неизвестно, зачем актриса и ее семья приехали в Беларусь. Может на работу, а может в санаторий отдохнуть.

Лариса Андреевна Гузеева (1959) — актриса театра, кино, заслуженная артистка России. Родилась 23 мая 1959 года в Оренбургской области, в селе Буртинском.

Для Ларисы Гузеевой биография с детства была наполнена мечтаниями о театре и кино. Поэтому девушка, окончив школу, направилась в Ленинград, чтобы поступить в театральный институт. В 1984 году в биографии Гузеевой был окончен институт театра, музыки, кинематографии.

Одними из последних фильмов Гузеевой являются «Женская логика» (2002), «Ангел на дорогах» (2006), «Заказ» (2005), «Граффити» (2006), «Семейный ужин» (2007). В 1994 году получила звание заслуженной артистки России. Также за свою биографию Гузеева успела проявить себя как телеведущая — на телеканале «Первый» она ведет программу «Давай поженимся!».

Обсуждение