И суд не разлучит нас: итальянский принц вновь сошёлся с белорусской моделью

И суд не разлучит нас: итальянский принц вновь сошёлся с белорусской моделью

21.01.2022 в 13:36

Ранее сицилийский князь заявил, что белоруска воспользовалась его слабостью и потребовал, чтобы бывшая возлюбленная вернула ему все подарки. Например, в списке расходов на женщину из Беларуси значатся Mercedes Glc 220 d 4 Matic стоимостью 83 тысячи евро, аренда квартиры в Испании за 18 тысяч евро, вложения в бизнес размером в 58 тысяч евро, а также банковские переводы на сумму около 80 тысяч евро и многое другое.

Фото: instagram.com/tanyayashenko

Непростые взаимоотношения пары были рассекречены в Facebook и сразу стали темой для обсуждения в СМИ.

Новый виток романа итальянского принца Джакомо Бонанно ди Лингуаглосса и белорусской модели Татьяны Яшенко рассекретили в сети: внимание публики привлекли посты в соцсетях.

Любовная история сицилийского аристократа и модели из Беларуси для некоторых давно не новость, но есть и те, кто ничего не слышал об этом. Пара познакомилась в Риме в 2019-м году, после чего у них завязался яркий роман, который сразу же попал на первые полосы таблоидов.

И за последние годы союз пережил множество взлетов и падений: например, Джакомо подал в суд на Татьяну и заявил, что она “использовала его” ради дорогих подарков: автомобиля, драгоценностей, доли в шикарном отеле в Риме, а также денег. Тогда принц настаивал на том, чтобы модель вернула ему все до копейки.

Яшенко не растерялась и нанесла “ответный удар”: модель подала в суд на королевскую семью Италии, обвинив возлюбленного в слежке и преследованиях.

Но, похоже, что судебные тяжбы не развели, а сблизили пару: итальянский принц и белорусская модель помирились и дали отношениям еще один шанс. Об этом Джакомо и Татьяна громогласно объявили на своих страницах в Facebook.

“Мы бесконечно любим друг друга”, – подписал новые снимки Яшенко 54-летний аристократ.

Согласно сообщениям итальянских СМИ, прокуратура “вечного города” продолжает расследовать судебные иски пары, даже несмотря на их любовные признания в соцсетях и страсти по-итальянски.

В тему:

Сицилийский князь влюбился в белоруску и потратил на неё целое состояние, а теперь считает, что женщина воспользовалась его слабостью

Обсуждение