Сергей Михалок мощным ударом головой по лицу свалил с ног зрителя, посмевшего задремать на его концерте

Сергей Михалок мощным ударом головой по лицу свалил с ног зрителя, посмевшего задремать на его концерте

22.10.2021 в 18:04
Анна Бояршина, L!FE

Выходку музыканта зрители сняли на телефон и выложили в Сеть, чтобы привлечь внимание к поведению экс-солиста “Ляписа Трубецкого”.

Фото © YouTube / GLRecords и Instagram / lyapis98

49-летний музыкант Сергей Михалок, которого многие знают по его выступлениям с группой “Ляпис Трубецкой”, устроил скандал во время концерта в Полтаве. Мужчина исполнял программу для коллектива “Ляпис 98”, когда у него вдруг возник конфликт с одним из зрителей, который якобы умудрился задремать. Музыкант пригласил его на сцену, поинтересовавшись: “Мы жизни мало даём, да? А кто даёт жизни — Саша Башлачёв?” А затем попытался выяснить, есть ли у фаната с гитарой билет, но тот не отвечал, предлагая деньги.

Видео © YouTube / GLRecords

В итоге градус накала повысился настолько, что Михалок решил применить физическую силу. Рокер ударил фаната головой в лицо, повалив на пол. После этого зрители стали выкрикивать нелестные слова в адрес самого музыканта, отмечая, что он перешёл черту, а ролик с нападением быстро разлетелся по Сети, неприятно удивив поклонников.

“Некрасиво очень, фу”, – Syraya.

“Да… как же я любил его песни.. а он вот оно как…” – 39262 Brekekex.

Сергей Михалок вместе с друзьями основал группу “Ляпис Трубецкой” в 1999 году, а в 2014-м из-за внутренних конфликтов она распалась на два коллектива — Trubetskoy и Brutto. За время существования “Ляпис” снискал огромную популярность у многих поколений и стал лауреатом премий RAMP, “Рок-коронация”, “Чартова дюжина” и других. Сам Михалок активно участвовал в политике родной Беларуси и критиковал решения властей, за что его группа попала в чёрный список. Сейчас музыкант проживает в Украине вместе со второй женой и тремя детьми.

Обсуждение