Шурыгина устроила откровенную съёмку в ванной при свечах, позируя перед фотографом совершенно голой

Шурыгина устроила откровенную съёмку в ванной при свечах, позируя перед фотографом совершенно голой

22.01.2021 в 21:11
Анна Бояршина, L!FE

Даже полумрак комнаты не смог скрыть многого, и девушка показалась подписчикам с новой стороны.

Блогерша Диана Шурыгина, которая в 21 год уже прославилась на весь мир, хоть и не в самом приятном ключе, продолжает удивлять фанатов. В этот раз девушка снялась в тёмной ванной, которую освещали лишь свечи и красная кольцевая лампа. Но даже этого хватило, чтобы разглядеть главное — снималась Диана абсолютно обнажённой.

Видео с фотосессии блогерша выложила без какой-либо цензуры в свой телеграм-канал, где она часто делится моментами из своей жизни. Под роликами она пояснила, что это бекстейдж со съёмки, результаты которой она ещё не показывала. Фанаты были удивлены такой откровенностью девушки, хотя и до этого она не стеснялась выкладывать фото и видео в белье, купальниках и вовсе топлес.

Фото © Telegram / Diana Shurygina

В ноябре прошлого года Диана сделала операцию по увеличению груди, о которой мечтала несколько лет. И теперь девушка с гордостью демонстрирует свои новые формы при любой удобной возможности. На фото она часто появляется со своим возлюбленным — 23-летним миллионером Денисом Ребровым, это уже вторые серьёзные отношения блогерши.

Фото © Telegram / Diana Shurygina

После запоминающегося появления Дианы на телеэкранах в 2017 году она вышла замуж за оператора Первого канала Андрея Шлянина. Он был старше избранницы на 11 лет, и их брак продлился всего два года. Летом 2019 года блогерша познакомилась с Денисом, и с тех пор пара не расстаётся, часто вместе путешествуя по миру и роскошным курортам.

Обсуждение