Модель рискнула всем и примерила платье из цепей, через которые проглядывало её обнажённое тело

Модель рискнула всем и примерила платье из цепей, через которые проглядывало её обнажённое тело

01.01.2021 в 23:08
Анна Бояршина, L!FE

Так Полин решила поблагодарить фанатов за добрые пожелания к недавнему дню рождения.

Каждое фото популярной 25-летней французской модели Полин Танто заставляет сердца поклонников биться чаще. Причина этого становится понятна сразу, ведь девушка совершенно не стесняется своего тела и не видит ничего зазорного в том, чтобы его показывать. Поэтому своими последними снимками Полин хотела отплатить 5,1 млн подписчиков за то, что они не забыли и поздравили её с днём рождения.

Фото © Instagram / popstantot

Но по привычке модель немного перестаралась и надела стильное платье из мелких цепей на голое тело. Обычно такие наряды служат украшением и больше аксессуаром, но девушка не пошла по простому пути. Она продемонстрировала, как идеально одежда (если можно так сказать) подчеркнула её формы, покрутившись перед камерой. Девушка распустила волосы и, как обычно, обошлась без макияжа. А поклонники в комментариях не смогли сохранить лицо после таких фото.

Фото © Instagram / popstantot

“У меня аж дыхание перехватило”, – genoschlais.

“Ну почему ты такая красивая?” – fawazfs1.

“Не понимаю, как в мире может существовать такое совершенство”, – synthetichuman2.1.

Фото © Instagram / popstantot

Полин Танто делит свою славу с сестрой-близнецом Матильдой. Девушки приводят в восторг пользователей Сети, ведь они красотой наносят двойной удар по сердцам фанатов. Обе модели работают в фешен-индустрии, а также развивают свои инстаграмы, желая стать блогерами. Сёстры вместе создали бренд купальников и теперь разрабатывают линейку спортивной одежды, которую потом не забудут продемонстрировать на себе.

Обсуждение