СМИ: Заворотнюк и Чернышев вместе приехали в храм на Крещение

СМИ: Заворотнюк и Чернышев вместе приехали в храм на Крещение

20.01.2020 в 20:35

Тяжелобольная актриса с мужем приехали набрать крещенской воды.

Накануне православные верующие отметили светлый праздник Крещения Господне. По некоторым данным, в честь этого события семья Анастасии Заворотнюк, включая саму звезду сериала “Моя прекрасная няня”, которая борется с тяжелой болезнью, побывала в храме и набрала крещенской воды.

По словам жителей поселка Крекшино, Заворотнюк приходила в местный храм.

“На утренней службе – очень многолюдной – их не было, но в храме до вечера разливаютосвященную воду. Петр и Аня приехали после службы на машине, хотя от их дома пешком идти десять минут… Долго в храме они не задерживались, набрали и сразу уехали. Будем надеяться, что Насте станет лучше – от воды ли, или от поддержки близких, ведь они пример мужества для многих семей, столкнувшихся с этой бедой”, – приводит “Комсомольская правда” слова знакомого семьи. 

Он высказал мнение, что семья Заворотнюк может рассчитывать на целебную силу крещенской воды.

Также источник журналистов опроверг слухи о том, что Анастасия Заворотнюк якобы уехала с мужем за границу.

“Не знаю, кто это придумал. Для людей, которые в курсе ситуации, подобное даже представить невозможно. К сожалению, им сейчас точно не до отпуска”, – сказал мужчина.

Однако еще один близкий к семье актрисы человек назвал ее болезнь выдумкой, подчеркнув, что эта тема не стоит обсуждений.

“Это не Фриске. Показывать Настю публике, как Жанну, и делать признания на всю страну никто не будет. Ее близкие выбрали более достойную позицию – молчать, чтобы от них рано или поздно все отстали”, – уверен неназванный источник.

Ранее сообщалось о том, что СМИ заявили, что Анастасию Завротнюк и Петра Чернышева якобы видели в Таиланде.

Обсуждение