"Попа в цветах": протёртые на ягодицах штаны Асмус произвели фурор

“Попа в цветах”: протёртые на ягодицах штаны Асмус произвели фурор

15.12.2019 в 23:01

Также Кристина Асмус раскрыла правду об актёрской профессии.

Актриса и супруга резидента Comedy Club Гарика Харламова Кристина Асмус недавно буквально свела с ума своих подписчиков, опубликовав фото в образе Шерон Стоун из “Основного инстинкта”.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Сегодня она сменила свой образ роковой красотки на довольно спортивный стиль. Асмус одела борцовку болотного цвета и брюки карго в тон с “изюминкой” на пятой точки. Там ягодицы были ярко подчеркнуты синей вставкой.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

В подписи к снимку Кристина раскрыла правду об актерской профессии. В действительности, по её словам, актеры любят получать цветы стоя на сцене в благодарность за их труд.

“Я всегда прихожу в театр с цветами! Особенно если знаю кого-то из актёров. И уж тем более, если меня пригласили. Дарю и незнакомым артистам. Я считаю это просто своим долгом. Таким же как идти с подарком на День рождения Актёры впахивают для нас по 3 часа на сцене и я просто не могу не отблагодарить их. Поверьте, все актёры, которые кокетничают, что цветы или шоколадка не обязательно – врут))) Это ооооооооочень приятно!!!!!!”, – рассказала Кристина.

Подписчики в свою очередь отметили, что также дарят цветы по возможности, и часто также как и Асмус испытывают при этом неловкость.

В тоже время некоторые нашли повод подшучивать над артисткой. Причиной тому стали брюки карго с “протертой” попой на рассуждающей о цветах артистке.

“На горке каталась?” – пишет в шутку ruslanruzimatov7.

“Что-то как-то не вяжется про цветы и “заплатку” на опе…”, – недоумевает barsukova_m.

“Цветы на ж..е”, – откровенно издевается pa_v_na.696.

“Попа в цветах”, – присоединяется к троллингу nastka.

Обсуждение