Не старше 24 лет и не ниже 174. В Гомельской области проходят кастинги Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь — 2020»

05.11.2019 в 14:31

К участию в конкурсе допускаются девушки 18-24 лет с хорошими внешними данными, ростом не ниже 174 см, без татуировок и пирсинга. 

Обязательно наличие гражданства Беларуси или постоянное проживание на территории нашей страны независимо от места учебы, работы. Приветствуется знание английского и навыки общения на других языках. Не смогут стать претендентками на победу в конкурсе “Мисс Беларусь” девушки, которые когда-либо состояли в браке или имеют детей.

Обладательницы титула “Мисс Беларусь” и победительницы в номинациях прошлых конкурсов красоты также не допускаются.

Отбор претенденток на участие в райцентрах и Гомеле будет проходить с 8 ноября по 21 декабря 2019 года.


п/п
Наименование районного центра, городаДата, времяМесто проведения
1Добрушскнй район08.11.2019, 12:00ГУ «Добрушскнй районный Дворец культуры»
2Буда-Кошелевский район08.11.2019, 16:00ГУК «Буда-Кошелевский центральный районный дом культуры»
3Ветковский район10.11.2019, 12:00ГУК «Ветковсюш центр культуры и народного творчества»
4Житковичский район21.11.2019, 15:00ГУК «Петрпковскпй районный Дом культуры»
5Калинковичский район21.11.2019, 15:00ГУК «Петрпковскпй районный Дом культуры»
6Лельчицкий район21.11.2019, 15:00ГУК «Петрпковскпй районный Дом культуры»
7Петрпковскпй район21.11.2019, 15:00ГУК «Петрпковскпй районный Дом культуры»
8Речицкпй район22.11.2019, 14:00ГУК «Светлогорский центр культуры»
9Рогачевский район22.11.2019, 14:00ГУК «Светлогорский центр культуры»
10Светлогорский район22.11.2019, 14:00ГУК «Светлогорский центр культуры»
11Жлобинскнй район23.11.2019, 14:00Модельное агентство «Celebrity Kids» (г.Жлобин, ул.Петровского, 37)
12Мозырсюш район28.11.2019, 15:00ГУК «Мозырсюш дворец культуры «Строитель»
13Ельскнй район05.12.2019, 18:00ГУК «Ельский городской Дом культуры «Колос»
14Кормянскпй район06.12.2019, 14:00ГУК «Чечерский районный Дом культуры»
15Чечерский район06.12.2019, 14:00ГУК «Чечерский районный дом культуры»
16Брагинский район07.12.2019, 14:00ГУ «Брагинский районный дом культуры»
17Лоевскпй район07.12.2019, 14:00ГУ «Брагинский районный Дом культуры»
18Наровлянский район07.12.2019, 14:00ГУ «Брагинский районный дом культуры»
19Хойникский район07.12.2019, 14:00ГУ «Брагинский районный дом культуры»
20Октябрьский район14.12.2019, 14:00ГУК «Октябрьский центр досуга»
21Г омельский район21.12.2019, 12:00ГУ «Центр моды и красоты «Хрустальная Нимфа»
22г. Гомель21.12.2019, 12:00ГУ «Центр моды и красоты «Хрустальная Нимфа»

Метки:

Обсуждение

Загрузка...