В Гомеле стартовало голосование за звание "Мисс зрительских симпатий" в рамках областного конкурса «Маленькая Прыгажуня – 2019»

В Гомеле стартовало голосование за звание “Мисс зрительских симпатий” в рамках областного конкурса «Маленькая Прыгажуня – 2019»

10.10.2019 в 01:49

2 ноября в Гомельском областном общественно-культурном центре (ОКЦ) состоится финал I областного конкурса красоты и творчества «Маленькая прыгажуня – 2019».

В конкурсе красоты и творчества принимают участие 14 девочек от 8 до 10 лет из разных уголков Гомельской области. Сейчас юные модели проходят активную подготовку по хореографии и дефиле, а также оттачивают свои творческие номера.

На сайте центра моды и красоты «Хрустальная Нимфа» уже началось онлайн голосование для выбора победительницы в номинации «Приз зрительских симпатий». Отдать свой голос можно по ссылке.

В финале «маленькія прыгажуні» продемонстрируют все свои навыки и умения. Зрителей ожидает не только театрализованные дефиле, но и яркая шоу-программа.

Генеральным ювелирным партнёром I областного конкурса красоты и творчества «Маленькая прыгажуня – 2019» выступает ОАО «Гомельское ПО «Кристалл» – управляющая компания холдинга «КРИСТАЛЛ-ХОЛДИНГ», которая подарит всем юным участницам ювелирные украшения.

Генеральным партнёром конкурса красоты и творчества также выступает открытое акционерное общество «Гомельский химический завод».

Маленьких участниц также ждёт множество подарков от сети магазинов «Косметичка» и «Ив Роше».

Организаторами I областного конкурса красоты и творчества «Маленькая прыгажуня – 2019» выступает государственное учреждение «Центр моды и красоты «Хрустальная Нимфа» при поддержке Главного управления идеологической работы, культуры и делам молодежи.

Метки:

Обсуждение