Сальма Хайек в честь 53-летия показала снимок в бикини, лишающий дара речи

Сальма Хайек в честь 53-летия показала снимок в бикини, лишающий дара речи

02.09.2019 в 19:06
Алина Гостева, L!FE

Знойная красавица и номинантка на премию “Оскар” незаметно подошла к своему 53-летнему рубежу. Но, глядя на её фотографии, в это очень сложно поверить.

Мексикано-американская звезда “Фриды” и “Бандиток” 2 сентября отмечает день рождения. Накануне в честь этого она выложила горячий снимок, доказывающий, что время над ней не властно.

Фото © Instagram/salmahayek

На пляжном фото Сальма позировала в голубом купальнике, подчёркивающим её пышные формы. И актриса просто шокировала своим молодым телом и отличной фигурой. Удивлённые фанаты не скупились на комплименты своей любимице, поставив под постом более 1,5 млн лайков.

“Ты ещё никогда не выглядела настолько прекрасно”, – lennykravitz.

“53 или 35?” – miquel_albertus.

Фото © Instagram/salmahayek

“Я не могу поверить, что тебе 53. Ты выглядишь идеально”, – salmahayekfanspage.

Однако сама Сальма шутила в одном из интервью 2017 года, что в её возрасте артистка уже не обязана быть в идеальной форме, пишет Daily Mail. Хотя у неё есть причина следить за собой: чтобы не потерять мужа-миллиардера Франсуа-Анри Пино. Вместе пара воспитывает одиннадцатилетнюю дочь.

“Иногда я говорю: “Мне 50 лет! Почему я должна хорошо выглядеть? Я уже нашла своего мужчину. Хотя потерять его я тоже не хочу”, – Сальма Хайек.

Фото © Instagram/salmahayek

А самым неприятным в старении звезда назвала не морщины или седые волосы. Хайек посетовала на то, что у неё упало зрение и теперь ей приходится пользоваться очками. Этот факт, по словам актрисы, очень её огорчает.

“Худшей частью процесса старения стали мои глаза. Я визуал, но теперь даже читать не могу без очков… Это было очень, очень грустно”, – Сальма Хайек.