Тарасов раскрыл правду о том, как добился нынешнюю жену ещё до развода с Бузовой

Тарасов раскрыл правду о том, как добился нынешнюю жену ещё до развода с Бузовой

21.08.2019 в 10:38
Анна Бояршина, L!FE

Преданные фанаты “тарабузиков” до сих пор винят Анастасию Костенко в том, что модель влезла в отношения их любимой пары и разрушила идиллию в семье.

32-летний футболист наконец-то решил приоткрыть завесу тайны и честно рассказать, какую роль сыграла Анастасия в его разрыве с Ольгой Бузовой. В ролике рэпера T-killah Тарасов рассказал, как они с моделью познакомились и как начинали встречаться. Анастасия тоже внесла свою лепту, признавшись, как сперва относилась к известному футболисту.

Фото © Instagram/buzova86

В видео Тарасов раскрыл, что Оля не совсем так осветила всю ситуацию. Она утверждала, что Дмитрий её выгнал из дома. Хотя он, наоборот, посоветовал ей не торопиться и даже предложил свою помощь с поиском квартиры. А затем уже с чистой совестью подал документы на развод.

Фото © Instagram/kostenko.94

“Я сказал ей, что создам все условия, но после начались какие-то грязные вещи с её стороны в адрес моих родителей. Поэтому в некоторых моментах я, может, действовал и не совсем по-мужски, но это останется со мной”, – Дмитрий Тарасов.

Фото © Instagram/kostenko.94

После этого в одном кафе Дмитрий познакомился с Анастасией, хотя до окончания развода было ещё далеко. Девушка сперва не восприняла его всерьёз, посчитав за одного из тех искателей приключений, которые в конце концов, нагулявшись, возвращаются к жене. Но Дмитрий был настойчив, и Анастасия в итоге сдалась. Сейчас они счастливо женаты и воспитывают дочь Милану.

Тем временем Ольгу Бузову засняли уже с новым парнем после видео со страстным поцелуем.

33-летняя Ольга Бузова никак не может отбросить привычное для неё амплуа участницы “Дома-2”. Ведь популярную телеведущую видят то с одним, то с другим парнем, но Ольга это никак не комментирует.

Обычно певица форсирует одни слухи и отвергает другие, но даже честному слову Ольги мало кто верит. Только недавно прогремела история про её отношения с Олегом Майями, как на горизонте появился другой — на которого певица тоже не так давно усиленно намекала.

В своём новом клипе “Лайкер” Ольга Бузова снялась вместе с 26-летним пранкером Давидом Манукяном, он же Dava. Певица выкладывала с ним фото и добавляла к ним провокационные надписи, но фанаты считали, что это просто шутка. Пока не появилось видео, которое заставляет задуматься, действительно ли это был хайп.

Фото © Instagram/buzova86

В ролике, заснятом 11 августа, Ольгу Бузову в аэропорту Шереметьево с гастролей встречает Давид с огромным букетом белых роз. Ольга мило улыбается, пара берётся за руки и уходит. Такое поведение не очень-то похоже на поведение обычных коллег, но с экс-участницей “Дома-2” никогда не можешь быть уверенным.