"Ну просто ведьма какая-то!" Галкин показал Пугачёву в неожиданном образе

“Ну просто ведьма какая-то!” Галкин показал Пугачёву в неожиданном образе

11.07.2019 в 22:55

Пользователи социальных сетей активно обсуждают новую публикацию шоумена в Instagram.

Российский ведущий Максим Галкин порадовал подписчиков в Instagram новым семейным снимком: на фотографии супруга шоумена Алла Пугачева предстала в молодежном образе.

Наступило время отпусков и путешествий. Каждый из нас стремится сменить обстановку и улететь в теплые края. Звезды российской эстрады Алла Пугачева и Максим Галкин не стали исключением: в начале июля пара улетела отдыхать в Юрмалу. Всё свое время супруги проводят с детьми – близнецами Гарри и Лизой – и публикуют отпускные фото в социальных сетях.

Недавно Галкин опубликовал семейный снимок в Instagram: на новой фотографии счастливый шоумен позирует с детьми и супругой.

Поклонников удивил неожиданный образ Примадонны: байка-кенгуру, белые капри и молодежные кроссовки. Удивленные поклонники отметили, что Пугачева выглядит отлично и хорошеет с каждым днем.

На фото пятилетние Гарри и Лиза нежно обнимают маму, а Алла Борисовна, широко улыбаясь от счастья, стоит рядом с молодым мужем. Подписчики не могли не заметить, как хорошо выглядит 70-летняя Примадонна.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Передаём вам, дорогие подписчики, горячий привет! Ещё два года назад самые частые фразы от людей, которых я встречал на улице, были: «Был на Вашем концерте или иду на концерт и видел Вас по телевизору» Теперь же: «Смотрю Ваш Инстаграм и иду на Ваш концерт!» И это здорово: каналы общения меняются, а связь остаётся! Нас уже 6 000 000, это столько же, сколько собирают самые рейтинговые выпуски моей телепрограммы «Лучше Всех!» Спасибо за интерес!

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

“Алла Борисовна ну просто ведьма какая-то! Она уже умудряется выглядеть моложе Максима!” – заявили фолловеры.

Цветущий вид легендарной певицы удивляет не только почитателей её таланта. Многие коллеги «по цеху» пытаются узнать секрет красоты Пугачевой, ведь она действительно со временем выглядит только лучше.

“Алла Борисовна с каждым днем всё краше, вот бы в её годы так же выглядеть”; “Алла Борисовна выглядит даже моложе вас”; “Вы просто не перестаете нас удивлять, Алла”, – отметили восторженные поклонники.