Максим Галкин пожаловался на Аллу Пугачёву

Максим Галкин пожаловался на Аллу Пугачёву

05.06.2019 в 13:29

По словам шоумена, примадонна критикует его вкус и покупает одежду, которую он не носит.

Российский юморист Максим Галкин пожаловался на свою супругу певицу Аллу Пугачеву: по словам шоумена, супругу не устраивает его вкус в одежде.

42-летний Галкин пришел на передачу Владимира Познера. В эфире он рассказал о том, как обстоят его дела в семейной жизни, карьерных планах и конфликтах с коллегами. И хотя Познер зарекался не касаться темы отношений Галкина с супругой, разговор все же привел к этому.

Во время интервью Галкин пожаловался на Аллу Пугачеву: по словам комика, супруга не одобряет его вкус в одежде. Пародист признался, что совсем не следит за модными тенденциями и терпеливо относится к попыткам жены переодеть его.

“В одежде я не безразличен, но непоследователен и хаотичен. Жена постоянно говорит, что я не так одеваюсь. Периодически покупает мне вещи, но это не приживается”, – отметил юморист.

И немудрено, ведь сама примадонна российской эстрады тщательно следит за своим внешним видом. В преддверии своего сольного концерта похудевшая Пугачева сменила имидж и поразила поклонников новой стрижкой.

На опубликованном селфи с репетиции концерта Гаспарян и Пугачева широко улыбаются в камеру. А на смену привычной “львиной” шевелюре звезды пришло приглаженное каре с геометрической челкой.

Новый образ Пугачевой и ее сияющий взгляд шокировали не только поклонников, но и звезд российской эстрады. Одобрительные комментарии и “лайки” не перестают появляться под записью.

Обсуждение