Водонаева сняла всю лишнюю одежду и устроила откровенную съёмку прямо на улице

Водонаева сняла всю лишнюю одежду и устроила откровенную съёмку прямо на улице

04.06.2019 в 22:27
Алина Гостева, L!FE

36-летняя экс-участница “Дома-2” выложила откровенные снимки в “Инстаграме”, снабдив объёмным постом.

Водонаева, видимо, решила подразнить своих фанатов, показав им пикантные фото, где позировала у разрисованной уличной стены в плаще на полуголое тело. На одном из снимков она предстала, прикрывая грудь рукой. Образ дополняли брутальные сапоги в заклёпках.

Фото © Instagram/alenavodonaeva

Горячую фотосессию девушка сопроводила постом, где рассуждала о планах на месяц. В том числе она упомянула об официальном разводе и перевозе вещей из Санкт-Петербурга в Москву. Ранее в этом году стало известно, что Водонаева бросила своего мужа — питерского музыканта Алексея Косинуса — и вскоре закрутила роман с молодым стюардом.

“Планы на этот месяц: развестись, перевезти свои вещи из Питера в Москву, открыть салон красоты LAVU в Питере, улететь в Америку на каникулы с сыном”, – рассказала Алёна Водонаева.

Фото © Instagram/alenavodonaeva

В комментариях фанаты отметили, что такое поведение для телеведущей типично, они не удивлены развитию событий. Однако многие подписчики принялись поддерживать девушку и желать ей нового счастья.

“Ох, как же мне нравилась ваша пара. Но Алёна не была бы Алёной, если бы так не произошло”, – agent_yummy.

“Не успела свадьбу отгулять и уже развод”, – tatjanakrupenikova.

“Алёна, вы супер! Уверенная, умная и красивая женщина. Найдутся ещё для вас достойные. Будьте счастливы, дорогая”, – red_queen_lily.

Обсуждение