Волочкова села на шпагат и оказалась в больнице

Волочкова села на шпагат и оказалась в больнице

16.05.2019 в 00:37

Прима балета активно вела себя на отдыхе, в результате чего серьёзно повредила ногу.

Российская балерина Анастасия Волочкова оказалась в одной из мальдивских больниц: звезда пострадала из-за того, что переусердствовала с коронным шпагатом.

Анастасия Волочкова улетела отдыхать на любимые острова – Мальдивы. Балерина наслаждается отдыхом в компании возлюбленного, публикует фотографии в новых купальниках и танцует с местными аборигенами. Однако звезда не ожидала, что ей придется пострадать из-за своей привычки.

Недавно стало известно, что Волочкова попала в одну из клиник Мальдив: балерина проявила чудеса шпагата, в результате чего повредила ногу.

В своем Instagram Волочкова опубликовала снимки окровавленной ноги, а также себя с местным доктором.

“Ну, без приключений моя жизнь невозможна. Слава Богу, на нашем острове Кудафуши прекрасный доктор, спасительница. Честно, я терпела дикую боль несколько дней. Я же сильная”, – призналась звезда.

По словам Волочковой, произошедшее стало страшным испытанием, и она долго не хотела обращаться за помощью.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ну без приключений моя жизнь невозможна!🤣 Слава Богу, на нашем острове @kudafushimaldives прекрасный доктор спасительница @shiny_bear 🌺 🙏🏻 Честно, я терпела дикую боль несколько дней . Я же сильная. Но добрая Ева настоятельно заставила меня пойти к доктору.🙈 Это было страшно, если честно. Но Бог меня бережет.🙏🏻 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #весна #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #отдых #maldives

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

В это же время танец балерины с местными жителями продолжает изумлять общественность.

Обсуждение