Танец Волочковой с аборигенами изумил поклонников (видео)

Танец Волочковой с аборигенами изумил поклонников (видео)

13.05.2019 в 22:18

Зажигательный видеоролик в Instagram балерины продолжает набирать популярность.

Российская балерина Анастасия Волочкова продолжает изумлять: в своем Instagram звезда опубликовала видео зажигательного танца с аборигенами.

Прима балета улетела на свое любимое место на Земле – Мальдивы. Компанию знаменитой блондинке составил ее возлюбленный. Волочкова старается не изменять своим традициям и делится с поклонниками кадрами незабываемого отпуска.

Волочкова снова шокировала поклонников: на этот раз балерина позабыла о коронном шпагате и решила проявить себя в качестве танцовщицы. Прима опубликовала новое видео в Instagram, где станцевала с аборигенами под этническую музыку.

Также балерина не забыла похвастаться новым купальником цвета бирюзы, отметить красоту мальдивских красок и вернуться к любимой растяжке.

Шпагаты балерины набирают популярность не только среди поклонников, но и среди ее “коллег по цеху”: так, Ксения Собчак спародировала коронный трюк Волочковой.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ксения Собчак села на шпагат в пародии на Анастасию Волочкову – Ксения Собчак @xenia_sobchak снялась в юмористическом шоу «Слава богу, ты пришел!» телеканала СТС. Журналистка стала звездой одной из импровизаций. По сюжету героиня Собчак — участница провинциальной поп-группы «Слезы». Вместе с телеведущей группу изображали лидер «Уральских пельменей» Андрей Рожков и актер Максим Лагашкин. Для съемок Ксения перевоплотилась в звезду 90-х. Она предстала в объемном парике «под Пугачеву», черном жакете с заклепками, топе с цветами, блестящих брюках, перчатках и белых ботильонах с зауженными мысами. Для телезрителей Собчак не только пела и играла на гитаре, но и отвечала на вопросы в стиле Анастасии Волочковой @volochkova_art . Она пародировала балерину: показывала сексуальные движения и соблазняла одного из участников группы. Ксения смогла повторить и коронный номер Волочковой. Журналистка села на шпагат, удивив собравшихся хорошей растяжкой. Собчак пародировала Волочкову не случайно. Недавно она взяла интервью у балерины для своего YouTube-шоу и оказалась в центре скандала. На съемках Анастасия была откровенна и раскрыла некоторые тайны личной жизни, а Ксения в ответ унизила ее. – #ксениясобчак #собчак #осторожнособчак #анастасияволочкова #волочкова #балерина #новости #шоубизнес #новостишоубизнеса #новостишоубиза #новостизнаменитостей #новостизвезд #звезды #знаменитости

Публикация от НОВОСТИ ШОУ-БИЗНЕСА (@topshownews)

Обсуждение