Гомельчанкам на заметку. Право на лето: 5 оригинальных идей педикюра, которые стоит повторить

Гомельчанкам на заметку. Право на лето: 5 оригинальных идей педикюра, которые стоит повторить

11.05.2019 в 21:24

Приближается время открытых сланцев и босоножек. А если вы ещё не продумали дизайн своего педикюра, срочно ознакомьтесь с трендами этого сезона и выберите тот, который подходит именно вам.

Летние тренды в педикюре диктуют нам полную свободу самовыражения и полета фантазии. В преддверии сезона отпусков, летних вечеринок или обычных прогулок по городу так и хочется почувствовать себя настоящей Золушкой. Только вместо подходящей пары туфелек – идеальный nail-дизайн.

Без покрытия

Самый впечатляющий тренд – полное отсутствие какого-либо покрытия. С одной стороны, какой смысл говорить о том, чего нет; с другой – уж слишком яркое проявление обнаженных ступней может смутить многих. 

Индиго

Глубокий синий – очень красивый цвет. Его выбрали стилисты крупных показов Armani и Kenzo. Он отлично сочетается с обувью в тон или с бежевыми босоножками.

Ягодный

Ягодные оттенки – от вишни до клубники – ярко искрились на подиумах последних Недель мод и были замечены на показах Dolce&Gabbana и Jacquemus.

В тон

Самый красивый тренд, по нашему мнению, nail-покрытие в тон обуви. Особенно вдохновляющими кажутся данные примеры.

Чёрное зеркало

Глянцевый черный никогда не выйдет из моды. Особенным шиком этого сезона считается покрытие, в котором можно увидеть собственное отражение.

Метки: