Успенская, Шура, Польна: звёзды, которые сильно похудели и поправились

Успенская, Шура, Польна: звёзды, которые сильно похудели и поправились

09.05.2019 в 19:39

Sputnik отыскал редкие снимки, на которых знаменитости запечатлены ещё до перемен во внешности. 

Жизнь не стоит на месте, и артисты, как и все мы, тоже меняются. Взрослеют, становятся блондинами или брюнетами, а также худеют или поправляются. И всё же любят не за внешность – любят за талант. Посмотрите редкие фото знаменитостей, на которых их можно увидеть похудевшими или поправившимися. 

Успенская и Фриске

Поклонники помнят Любовь Успенскую как сильную и сексуальную женщину, которая всегда имела соблазнительные формы. Однако в последние годы певица заметно похудела и помолодела.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

. ⚜LashmanoV®️ – друзья всегда рядом! … Друзья, сегодня день рождения у Королевы Российского Шансона прекрасной – Любы Успенской. Люба своим исполнением всегда берет за душу, она поистине народная певица! От души хочу пожелать тебе, Дорогая Люба, крепкого здоровья, семейного благополучия, полных залов и ждем с нетерпением новых песен и альбомов. Обнимаю, Дорогая) … #lashmanov #иванлашманов #lashmanovзвезды #любовьуспенская #успенская #певица #деньрождения #др #подарокнадр #подарок #шансон #любауспенская #любалюбонька

Публикация от Иван Лашманов (@lashmanov_ivan)

Изменилась до неузнаваемости сестра покойной Жанны Фриске Наталья.

Еще два года назад у бывшей участницы группы “Блестящие” были округлые формы, а сейчас она то и дело хвастается своим рельефным прессом. Наталья не скрывает, что сделала пластическую операцию, потому что была недовольна своим телом.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Не смотря на то, что я налетела на риф, чуть не сломала ногу, очень круто посерфили🏄🏽‍♀️)))) #бали #серф #bali #nataliafriske #банда

Публикация от Natalia Friske (@friske_natalia)

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

@brandisknitting @di.brandis я в восторге от этого топа🤗 спасибо тебе)) люблю❤️❤️❤️ #вязаниекрючком #вязанныйтоп

Публикация от Natalia Friske (@friske_natalia)

Каменских и Садальский

Лишилась своих аппетитных форм знаменитая украинская R’n’B певица Анастасия Каменских. А жаль, ведь многим поклонникам так нравились её женские изгибы. 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Photo by @alexyaro #miami

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Happy birthday, dear @nksport_for_you 🥳 ⠀ Друзья, моему бренду одежды #nksport сегодня исполнилось два года 🎉 Я безумно рада, что на своем примере вдохновляю девушек заниматься спортом и очень горжусь тем, что за эти два года нас стало еще больше! Глядя на вас я понимаю, что мы не зря стараемся и так много работаем над каждой моделью 🤗 Кропотливо отбираем самые качественные материалы и разрабатываем новые дизайны🔝🔝🔝⠀ Спасибо вам ❤ #найдисвоюформу

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Метаморфозы произошли даже во внешности российского актера Станислава Садальского, который годами не менялся. Прощайте, пухлые щёчки!

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

– 🗣А вы не боитесь, про вас подумают, что дурак поет с ненормальной бабкой? ✔️🎭Есть такой термин на театре “Публичное одиночество” Мы студентами делали этюды иногда на публике, а педагог стоял в толпе и наблюдал. Встретил потрясающую Люлю Лядову … на арбате. Прошлись поговорили и … И стали петь ее знаменитейшую Чудо-песенку. Никого не замечая. Собралась толпа и тетка из толпы спросила; – А вы не боитесь, что про вас подумают, что дурак поет с ненормальной бабкой? Не стал ей отвечать…. Хорошо если подумают! Народ думать разучился. 💥Ещё ей рассказал; Студентами мы друг другу загадывали загадки: – Назови трёх композиторов на букву Б. – Брамс, Бетховен и… забыл. – … Лядова. (хохотали вместе) #гитис #садальский #лядова #людмилалядова #публичноеодиночество #композитор #пофиг #дурак #стассадальский

Публикация от Стас Садальский️🎬 (@stassadal)

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🌎В финском языке есть слово #kalsarikännit (калсарикяннит), что в переводе значит «выпивать дома в нижнем белье, не планируя никуда выходить». Хороший способ снятия стресса. А если еще и весна за окном, и свечи на столе, и добрые люди, разделившие с тобой пару алкогольных часов, то можно считать, что вечер удался. Совсем не по-фински, правда… #стассадальский #финляндия #суоми #дома #гости #весна #хорошо

Публикация от Стас Садальский️🎬 (@stassadal)

Билан и Бондарчук

Похудели и осунулись и без того стройные артисты. Например, таким стал российский исполнитель Дима Билан.

Хотя еще несколько лет назад “ночной хулиган” был более круглолицым. Как писали в СМИ, победитель “Евровидения-2008” похудел по причине болезни – у него обострился гастрит.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня #Клайпеда ! #Созерцать #билан #димабилан #планетабилан

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial)

Поклонники обратили внимание на излишнюю худобу актера и режиссера Федора Бондарчука, которого в последнее время видят с впалыми щеками.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#федорбондарчук

Публикация от Федор Бондарчук (@fedor_bondarchuk_original)

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

С Лучшим Другом на мероприятии…🤦🏼‍♂️🖤😂

Публикация от @ seregabondar

Однако сын известного артиста заверил: причин для беспокойства нет. Бондарчук-старший просто стал придерживаться правильного питания и занялся спортом.

Воробей и Шура

С самоиронией относится к своей внешности известная пародистка Елена Воробей, которая не скрывает того, что поправилась. Известная белоруска обзавелась пухлыми щечками, но не стала менее любима своими поклонниками.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Всем доброе утро, точнее добрый день! А день сегодня просто сказочный – небо над златоглавой заголубело, Его Величество Солнце щедро озолотило московские улицы, шоссе, проезды и даже тупики города!!! Весна идёт, весне дорогу!!!! Ну, и чем вы сегодня думаете заняться , куда пойдёте? Могу от всей души рекомендовать и гарантировать массу эмоций от посещения выставки Мексиканских художников Диего Риверы и Фриды Кало – экзальтированной, эпатажной, драматичной, но такой талантливой пары……Выставка проходит в Манеже! ❤️

Публикация от Елена Воробей (@vorobei_elena)

Прибавил в весе российский исполнитель Шура (Александр Медведев). Еще в 90-е певец был таким стройным, что мог дать фору любой топ-модели. Однако позже переболел раком, пережил непростой восстановительный период, когда ему пришлось передвигаться на коляске. Сегодня поклонники желают исполнителю здоровья и радуются тому, что он хорошо себя чувствует.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Как же я их люблю #моилюбимыеживотные #братьянашименьшие🐾 #шпиц

Публикация от Shura Medvedev (@shuramedvedev)

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Весна.

Публикация от Шура(Александр Медведев) (@shuralive)

Польна и Лолита

С кого нужно брать пример, так это с Лолиты Милявской. Певица всегда называла себя женщиной без комплексов и искренне верила в это. Даже не имея модельной внешности, она счастлива в браке и желанна на сцене.

Правда, Лолита не всегда имела соблазнительные формы. Время от времени она сбрасывала в весе, что позволило ей, например, в зрелом возрасте научиться вставать на пуанты.  

Округлыми формами гордится российская певица Ева Польна, которая отказалась сидеть на диетах в угоду карьере.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Hola Barcelona! Знойная, яркая, шумная, неугомонная и красивая! #каталония#барселона#larambla#летовразгаре

Публикация от ЕВА ПОЛЬНА (@polnaeva_official)

Своим примером исполнительница хита “Люби меня по-французски” доказала – любят не за внешность.

Обсуждение