Галкин шокирован победой дочери Алсу в шоу "Голос. Дети"

Галкин шокирован победой дочери Алсу в шоу “Голос. Дети”

27.04.2019 в 18:25

Сразу после финала шоу пользователи сети обрушились с критикой на Первый канал, заявив, что победа Микелы Абрамовой была куплена.

Российский телеведущий Максим Галкин шокирован результатами зрительского голосования в финале шоу “Голос. Дети” на Первом канале, в результате которого победила дочь певицы Алсу десятилетняя Микелла Абрамова, сообщает Sputnik.

Накануне Первый канал в прямом эфире показал финальный выпуск проекта. За звание победителя боролись Микелла Абрамова из команды Светланы Лободы, подопечный Валерия Меладзе Ержан Максим и Валерий Козаков, которого обучала Пелагея.

За 10-летнюю Микелу Абрамову проголосовали 56,5% телезрителей. Юная артистка кроме статуэтки получила также сертификат на запись первого сингла и карту с суммой один миллион российских рублей на счету.

“Считаю, что достойным победителем были бы Ержан Максим, либо Анастасия Иванова, либо Нино Чеснер. Это дети с фантастическими природными голосами. Я в шоке от результата”, – написал Галкин в Instagram.

Артист подчеркнул, что впервые “в таком настроении” завершает просмотр детского “Голоса”.

С Галкиным согласны и пользователи сети, обрушившиеся с критикой на Первый канал. По их мнению, победу Микелы купили её родители.

Вместе с тем РБК пишет, что Первый канал решил проверить итоги шестого сезона “Голос. Дети”. Специалисты заподозрили подтасовку голосов.