В Гомеле выбирают «Мисс и Мистера Гомельская область — 2019»: стартовало онлайн-голосование

В Гомеле выбирают «Мисс и Мистера Гомельская область — 2019»: стартовало онлайн-голосование

14.03.2019 в 13:37

Уже 6 апреля в Гомельском областном драматическом театре состоится финал конкурса красоты, грации, стиля и мужества «Мисс и Мистер Гомельская область — 2019». Напомним, кастинги проходили во многих райцентрах Гомельщины и самом областном центре.

В Гомеле выбирают «Мисс и Мистера Гомельская область — 2019»: стартовало онлайн-голосованиеПо их итогам эксперты в области стиля выбрали 12 девушек и 12 парней, которые смогут побороться за главные награды в финале конкурса.

«Мы уверены, что 2019-й станет годом открытий в мире красоты и моды. Ведь расширенный формат объединит в себе сразу два масштабных конкурса: красоты и грации, а также стиля и мужества. На одной сцене соберутся самые обворожительные девушки Гомельского региона и самые харизматичные мужчины. Это будет фееричное шоу», — рассказали в Центре моды и красоты «Хрустальная нимфа».

Генеральным партнёром конкурса выступило ОАО «Гомельское ПО «Кристалл» — это ювелирный бренд, который открывает новые грани красоты и благородства, сохраняя старые традиции, вкладывая душу в каждое украшение!

Победительницы конкурса получат призы:

  • I место — золотые серьги с бриллиантами;
  • II место — золотые серьги с натуральными цитринами из коллекции «Чараўнiца»;
  • III место — золотые серьги с изумрудами.

Парням же достанутся денежные сертификаты.

Творческий этап конкурса в форме большого концерта пройдёт 31 марта в ГЦК. Начало в 14:00. Вход бесплатный.

– Приглашаем всех гомельчан и гостей города посмотреть, поболеть и оценить творческие возможности ребят, которые на сцене представят и раскроют все свои таланты, – рассказала директор центра красоты Мария Тушинская.

Также скоротать время до финала можно, приняв участие в онлайн-голосовании на сайте Центра моды и красоты «Хрустальная нимфа». Именно от вас зависит, кому достанутся номинации “Миcс и Мистер Интернет”.

Девушки

Парни

Метки: