"В ситуации любой раздвигайте ляжки". Шнуров в стихах высмеял шпагаты Волочковой – она мощно ответила строчками про пьянство

“В ситуации любой раздвигайте ляжки”. Шнуров в стихах высмеял шпагаты Волочковой – она мощно ответила строчками про пьянство

23.01.2019 в 21:58

Музыкант в ироничной манере призвал тех, кто жаждет популярности, следовать примеру балерины.

Лидер группы “Ленинград” Сергей Шнуров посвятил стихотворение фирменному шпагату балерины Анастасии Волочковой, который она демонстрирует чуть ли не в каждом фото в соцсетях. Строчки музыкант опубликовал в “Инстаграме”.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs)

Кто талантом небогат,

Ну, а чё такова?

Делайте везде шпагат,

Как Н. Волочкова.

Зашумит и вам прибой.

Бросьте мысли тяжки.

В ситуации любой

Раздвигайте ляжки.

Лидер “Ленинграда” также отметил, что манера фотографироваться, сидя на шпагате, помогает Волочковой собирать “лайки и подписки”. И в ироничной манере призвал тех, кто жаждет лёгкой популярности, следовать примеру балерины.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Многие фанаты Шнурова поддержали своего кумира. Комментаторы сравнили музыканта с Есениным и Маяковским, которые “умели зрить в корень, как и вы”. Другой посчитал, что стихотворение только пойдёт на пользу Волочковой и призвали не “раскручивать эту эксгибиционистку”. Однако нашлись и не согласные с его точкой зрения, заметившие, что “нельзя мужчине так о женщине. Ну и что, что поэт. Пошлятина”.

“Не умею столько пить”. Волочкова в стихах высмеяла Шнурова за развод и пьянство

Выпад музыканта в свой адрес танцовщица назвала попыткой поймать “хайп” за её счёт.

Российская балерина Анастасия Волочкова не оставила без ответа ироничный стих лидера группы “Ленинград” Сергея Шнурова, в котором он подшутил над её любовью к шпагатам. Она сочинила стихотворение и выложила его в “Инстаграме”.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Танцовщица напомнила музыканту про громкий развод и намекнула на его пьянство. Волочкова подчеркнула, что поэтом не является, но зато умеет делать пируэт.

Я умею пируэт

И молчать про дружбу.

Не умею столько пить

И выглядеть фигово.

Собирать охват и хайп

На стихах про Волочкову…

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Впрочем, некоторые пользователи считают, что за взаимным и публичным обменом колкостями стоит совместная пиар-акция, которую придумали маркетологи балерины и певца для привлечения внимания СМИ и увеличения их аудитории.

Обсуждение