Стас Пьеха попал в больницу, но концерт в Гомеле не отменил

Стас Пьеха попал в больницу, но концерт в Гомеле не отменил

17.10.2018 в 12:23

Артист был госпитализирован в московскую больницу с острым панкреатитом, об этом он сообщил поклонникам на минувших выходных.

Популярный российский певец Стас Пьеха, на днях попавший в больницу, не отменит концерты, запланированные в Беларуси, об этом певец сообщил на официальной странице в соцсетях.

Артист был госпитализирован в московскую больницу с острым панкреатитом, об этом он сообщил поклонникам на своей странице в Instagram в воскресенье.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Раз я с вами делюсь тут разным, то ловите… не сахарный же Жить я буду, петь тоже… глобальных изменений не последует, возможно корректировка питания, режима и нагрузок. Каждый раз, прежде чем начать практиковать любовь к себе, мне требуется увесистый повод, надеюсь данного урока мне хватит! Пока я в безопасности, лечусь и прохожу полный чекаут🛠 Хорошего дня🍂

Публикация от Станислав Пьеха (@wolfieha)

Певец подтвердил, что все мероприятия состоятся. “Никаких отмен концертов не будет! Жду вас на новой программе и немного волнуюсь”, – написал Стас Пьеха.

Осенний юбилейный тур Пьехи начнется с концертов по Беларуси. По словам организаторов мероприятия, в программу войдут как хиты, так и новые творческие эксперименты артиста. Зрителям обещают также необычное сценическое решение, световое и визуальное шоу и музыкальные экспромты в исполнении живого бэнда.

Артист выступит в нескольких городах республики: 24 октября состоится концерт Могилеве (стоимость билета – от 47 до 99 рублей), 25 октября – в Гомеле (45-99 рублей), 27-го – в Бобруйске (49-79 рублей) и 28-го – в Минске (57-120 рублей).

Метки: