Лифчик забыла надеть? Волочкова показала фото в супермини

Лифчик забыла надеть? Волочкова показала фото в супермини

24.09.2018 в 16:20
Карина Романова, Татьяна Кондратьева, L!FE

Балерина Анастасия Волочкова не раз показывала поклонникам на своей странице в “Инстаграме” снимки в купальнике. Также одной из её излюбленных поз является шпагат. А вот фотографии в супермини да ещё без бюста — это необычно даже для балерины.

В подписи к снимку она рассуждает, взять ли себе выходной. Отметим, что комментарии к данному посту балерина закрыла.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Доброго и светлого субботнего утра.😊 У нас оно солнечное.🤗 Так не хочется на репетицию..🙈 Может, позволить себе выходной?..🐒 Закончились мои кремчики и сывородки от @forlled_rus , но сегодня они ко мне приедут.😉 #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #любовь #счастье #лето #цветы #радость #volochkova #ballet #russia #best #instagood #love #look #я #выходной

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Ранее Волочкова выложила в Instagram очередное фото на шпагате. Балерина отметила, что такие снимки привлекают больше всего внимания и она старалась специально для своих поклонников.

Волочкова о новом фото на шпагате: Я держалась всеми натренированными мышцами

42-летняя балерина Анастасия Волочкова выложила в Instagram очередное фото на шпагате. Танцовщица отметила, что такие снимки привлекают больше всего внимания и она старалась специально для своих поклонников.

“Ну и как же без моего традиционного шпагата. Поскольку он вызывает большее внимание, чем другие фото, не могу вас не радовать. Была опасность упасть в море, но ради фото для вас я рисковала и держалась всеми натренированными мышцами”, – рассказала Анастасия Волочкова.

Фото: instagram.com/volochkova_art

Где именно находятся натренированные мышцы, балерина не уточнила, предоставив подписчикам простор для фантазии. Те не преминули воспользоваться шансом и высказали предположения в комментариях.

“Попой присосалась что ли, чтобы не упасть , конечно опасно!” – chudo_darya.

“Держится натруженным пахом, ага, так и запишем”– torragnarekrussia.

“Да не мышцами натренированными ты держалась, а присоской своей”, – tatu041990.

Отметим, что несколькими часами ранее Анастасия выложила фото в купальнике на ветвях дерева. Впрочем, за него балерина предпочла держаться рукой, а не натренированными мышцами.

Фото: instagram.com/volochkova_art

“Отдых в ветвях оливкового дерева… А вокруг —никого! Чудо!” – подписала снимок Анастасия.