"Работу не оставлю, она мне очень нравится". Гомельчанка рассказала о своих ощущениях после второго места в "Красе Вселенной – 2018"

“Работу не оставлю, она мне очень нравится”. Гомельчанка рассказала о своих ощущениях после второго места в “Красе Вселенной – 2018”

01.09.2018 в 22:38
Алина Янчур, "СБ. Беларусь сегодня", фото из личного архива Екатерины

Белоруска Екатерина Дубровская заняла второе место в международном конкурсе “Краса Вселенной — 2018”, прошедшем в России.

Екатерина Дубровская живет в Гомеле. Девушке 26 лет, она имеет медицинское образование и трудится операционной медсестрой. Красавица не первый раз заявляет о себе в различных конкурсах красоты. Ранее она получила титул “Мисс Речица — 2017”. 

– Скажите, что для вас значил этот конкурс и что вы чувствуете теперь, получив титул “Второй Красы Вселенной”? – интересуемся у Екатерины.

– Я ещё не совсем понимаю что произошло. Просто в одно прекрасное утро я проснулась «Второй Красой Вселенной». Неожиданно, но очень очень приятно.

– Теперь что-то изменится в вашей жизни? Может, оставите работу и станете моделью?

– Я думаю, что всё будет как прежде. Работу не оставлю, она мне очень нравится. Тем более, я устроилась на новую работу и теперь тружусь в Гомельской областной детской клинической больнице операционной медсестрой. До этого работала в Речицкий центральной районной больнице операционной медсестрой.

– А почему решили поучаствовать в конкурсе “Краса Вселенной”?

– Мне не впервой. Я часто принимаю участие в конкурсах красоты. Мне это интересно и без них уже скучно.

Титул “Вторая Краса Вселенной — 2018” достался гомельчанке Екатерине Дубровской. Она сможет участвовать в составе жюри конкурса в 2019 году. Также девушка получила диплом и подарки от партнеров и спонсоров. 

На первом месте оказалась россиянка Ирина Сорокина (Липецкая область). Третье место заняла Диана Шелковая из Узбекистана (Ташкент).

В этом году финал конкурса состоялся полностью онлайн в связи с тем, что организаторы с сезона 2019 года меняют формат проекта. Он уже не будет позиционироваться как конкурс красоты, а станет международным фестивалем красоты и творчества. 

Третий финал проекта в следующем году состоится в марте-апреле в одном из концертных залов России в Москве. Более того, будут отменены выходы в купальниках – в новом сезоне организаторы будут искать не моделей, а начинающих актрис. Победительница проекта будет играть в художественных фильмах на главных ролях.

Обсуждение