Гомельчанка Екатерина Дубровская заняла второе место в конкурсе "Краса Вселенной-2018"

Гомельчанка Екатерина Дубровская заняла второе место в конкурсе “Краса Вселенной-2018”

31.08.2018 в 20:46
Progomel.by, фото из личных архивов Екатерины

Гомельчанка Екатерина Дубровская, которая в настоящее время работает медсестрой в Речицкой ЦРБ, заняла второе место на международном конкурсе «Краса Вселенной 2018», сообщили организаторы. 

В полночь члены жюри опубликовали список финалисток. Ими стали: Анна Козаева (Россия, Елец), Диана Шелкова (Узбекистан, Ташкент), Диана Бричевская (Россия, Владивосток), Екатерина Дубровская (Беларусь, Гомель), Ирина Сорокина (Россия, Липецк).

А уже в 10:00 члены жюри определили обладательниц первых трех мест конкурса. Титул «Краса Вселенной 2018» достается Ирине Сорокиной из России (Липецкая область). Обладательницей титула «Вторая Краса Вселенной 2018» становится Екатерина Дубровская из Беларуси (Гомель). Титул «Третья Краса Вселенной 2018» отправляется в Узбекистан Диане Шелковой (Ташкент).

Обладательница титула «Краса Вселенной 2018» помимо диплома и международного признания получит подарки от партнеров и спонсоров конкурса, а также возможность участвовать в составе жюри конкурса в 2019 году. Обладательница титула «Вторая Краса Вселенной 2018» получает электронный диплом об участии в конкурса, а также возможность участия в жюри конкурса в 2019 году. Обладательница титула «Третья Краса Вселенной 2018» получает электронный диплом об участии в конкурсе.

Гомельчанка имеет медицинское образование. Увлекается фотографией и рекламными съемками. Принимала участие в различных конкурсах красоты. Обладательница титула «Мисс Речица 2017». Победила и на шоу «Viva Braslav – 2017».

В этом году финал конкурса полностью прошел в онлайн-формате в связи с тем, что организаторы проекта с сезона 2019 года полностью меняют формат проекта. В 2019 году проект не будет позиционироваться конкурсом красоты. Проект «Краса Вселенной 2019» теперь будет позиционироваться как международный фестиваль красоты и творчества.

Третий финал проекта в 2019 году пройдет в марте/апреле в одном из концертных залов России в Москве. Также одним из нововведений является тот факт, что выходов в купальниках больше не будет. Остальные нововведения будут известны позже после старта кастингов на 2019 год.

Метки:

Обсуждение