Гомельчанка Екатерина Дубровская участвует в международном конкурсе "Краса Вселенной 2018" (фото)

Гомельчанка Екатерина Дубровская участвует в международном конкурсе “Краса Вселенной 2018” (фото)

09.08.2018 в 14:19
Progomel.by, фото из личного архива Екатерины

Стартовало интернет-голосование во втором 1/8 финала международного конкурса красоты “Краса Вселенной 2018”, в котором участвует девушка из Гомеля Екатерина Дубровская, сообщили Progomel.by организаторы шоу.

Белоруска соревнуется среди участниц из Узбекистана, Казахстана, России и Латвии.

Екатерина в прошлом году уже принимала участие в конкурсе “Краса Вселенной 2017”, но по результатам голосования не смогла опередить других участниц, таким образом выбыв из конкурса.

Фото: onliner.by

Работает девушка медсестрой в Речицкой ЦРБ. Имеет медицинское образование.
Увлекается фотографией и рекламными съемками. Принимала участие в различных конкурсах красоты. Обладательница титула «Мисс Речица 2017». Победила и на шоу “Viva Braslav – 2017”.

Екатерина обладает отличным чувством юмора, обаятельной улыбкой и внушительными внешними данными. Впрочем, посмотрите фото сами.

Посмотреть ее анкету и проголосовать за участницу можно по ссылке.
Статистику голосования можно посмотреть здесь.
Все участницы голосования.

Отметим, что голосование платное (не совсем понятна логика организаторов – прим. Progomel.by). Закончится оно 12 августа в 12:00. По результатам в 1/4 финала выйдут 5 участниц, которым необходимо будет записать интересные видеовизитки о себе.

Вторая странность – кастинг на конкурс ещё продолжается и другие потенциальные участницы из Беларуси могут успеть заполнить анкету на конкурс. Финал конкурса планируется в Москве в ноябре 2018 года.

Дебютный финал конкурса состоялся 10 ноября 2017 года в российском городе Сочи в «Сочи Казино и Курорт». Победу тогда одержала Анна Муминова из Таджикистана.

Что ж, пожелаем удачи нашей красавице.

Метки: