Создай свой образ: шоу-рум одежды "Авторская мода" открылся в Гомеле

Создай свой образ: шоу-рум одежды “Авторская мода” открылся в Гомеле

29.06.2018 в 21:17
Кира Левицкая, фото автора, "Гомельские ведомости"

Открытие шоу-рума «Авторская мода», в котором представлена одежда известного белорусского дизайнера Prêt-à-Porter класса Людмилы Лабковой, состоялось в областном центре по улице Ирининской, 16А.

Для гостей мероприятия в этот день работали профессиональные стилисты и визажисты, а самых маленьких гомельчан развлекали ростовые куклы, мастера по аквагриму и сотрудники коворкинг-центра мастеров и ремесленников «Свая палічка».

Сама дизайнер вынесла на суд публики летнюю коллекцию 2018 года, в которой нашлось место и ярким цветам, и эффектным фотопринтам. Как призналась Людмила Лабкова, источником вдохновения для неё почти всегда выступает общение с коллегами:

– В нашем случае шоу-рум – уютное место, где можно поработать со стилистами и создать собственный уникальный образ. Другими словами, это территория, куда ты приходишь для того, чтобы в первую очередь получить удовольствие от соприкосновения с модой. 

Напомним, Людмила Лабкова – известный белорусский дизайнер, участник и победитель многих международных фестивалей, конкурсов и недель моды. Одним из самых значимых её проектов стала разработка парадной формы для белорусских спортсменов к Олимпийским играм 2018 года в Пхёнчхане.

Метки: