Уже завтра в Гомеле 13 студенток-красавиц поборются за титул «Королевы весны». Кто же вышел в финал?

Уже завтра в Гомеле 13 студенток-красавиц поборются за титул «Королевы весны». Кто же вышел в финал?

19.04.2018 в 16:04

Напомним, 20 апреля в 18:00 в ОКЦ 13 самых обаятельных  студенток Гомельского региона сразятся за звание «Королева весна – 2018» и главный приз – ювелирное украшение стоимостью 1000 рублей, путевку на экскурсию во Львов и право представить Гомельский регион  на республиканском конкурсе. 

Отборочные этапы конкурса прошли во всех учреждениях высшего образования региона. В них приняли участие свыше 50 девушек. До финала удалось дойти 13 красавицам.

Зрителей ожидают мастер-классы от известных дизайнеров и визажистов, будут работать интерактивные площадки, фото- и бьюти-зоны. Также всех желающих научат изготавливать цветы из Фоамирана. Впервые выступление красавиц будет сопровождаться эстрадно-симфоническим оркестром Гомельской областной филармонии.

Участницы конкурса красоты и грации «Королева весна – 2018»

№ 1. Елизавета Святогор
ГГУ им. Ф. Скорины, 3 курс

«Никогда нельзя тратить свободное время впустую, каждую минуту направляю на саморазвитие. Во мне – гимнастка, художник, любитель танца и просто девушка-улыбка! Люблю животных. Не люблю шоколад».

Ссылка на страничку в ВК: vk.com/lizka_sv

№ 2. Анастасия Дробыш
БелГУТ, 2 курс

«Кто-то идёт на конкурс, чтобы поднять самооценку, кто-то – чтобы просто получить удовольствие от сцены. Для меня главное – видеть со сцены, как улыбаются и гордятся мои родители, это дорогого стоит!»

Ссылка на страничку в ВК: vk.com/id195128186

№ 3. Александра Драч
МГПУ им. И.П. Шамякина, 2 курс

«Сцена для меня – отдельная маленькая и оттого безумно яркая жизнь. Она заставляет изобретать, сочинять и выдумывать, призывая с каждым разом становиться лучше. И не важно, стараешься ты для одного человека или для сотен… Сам факт уже вдохновляет!»

Ссылка на страничку в ВК: vk.com/id194190873

№ 4. Юлия Прокопенко
Гомельский филиал «МИТСО», 1 курс

«Мне нравится просто гулять по улочкам города, представлять историю каждого места и здания… Люблю писать стихи. Думаю, что именно так я могу выразить свои отношения и чувства ко всему происходящему».

Ссылка на страничку в ВК: vk.com/yulie_pro

№ 5. Евгения Гаева
ГГМедУ, 4 курс

«С детства я ухаживала за выпавшими из гнезда птенцами и лечила кукол. Может поэтому и выбрала эту благородную профессию – врач. Мечтаю, чтобы моя младшая сестренка продолжила врачебное дело».

Ссылка на страничку в ВК: vk.com/gaeva_jenny

№ 6. Яна Холодилина
ГГТУ им. П.О. Сухого, 3 курс

«Сначала пробовала себя в пении, потом в танцах, позднее захотела стать моделью и окончила модельную школу. У меня невероятное количество энергии! А ещё обладаю талантом находить во всём только хорошее!»

Ссылка на страничку в ВК: vk.com/fromdanyawithlove

№ 7. Елена Кирщина
ГГТУ им. П.О. Сухого, 4 курс

«С детства стремлюсь быть оригинальной во всем и радостно иду по дороге жизни к своей мечте, развиваюсь и никогда не останавливаюсь на достигнутом!»

Ссылка на страничку в ВК: vk.com/id313143098

№ 8. Яна Кириенко
БелГУТ, 4 курс

«Чем должна обладать настоящая девушка?! Красотой, хитростью, бесконечной женственностью и умением ценить себя!…»

Ссылка на страничку в ВК: vk.com/id138702073

№ 9. Виктория Котлярова
ГГМедУ, 4 курс:

«Мои интересы: волонтерская деятельность, фотография, моделинг и творчество. Сцена позволяет приобрести такие качества как коммуникабельность, отзывчивость, собранность, которые пригодятся мне в будущей профессии врача.»

Ссылка на страничку в ВК: vk.com/viktoriakott

№ 10. Пелагея Кизим
ГГУ им. Ф. Скорины, 3 курс:

«Танцы – это мой мир, в нем я живу. А конкурс – это очередное приключение, в котором можно испытать лавину эмоций, получить багаж впечатлений и понять, что значит быть КОРОЛЕВОЙ КРАСОТЫ!»

Ссылка на страничку в ВК: vk.com/bonni_klayd

№ 11. Алеся Линевич
МГПУ им. И.П. Шамякина, 1 курс:

«Ничто на свете не случайно – эта фраза никогда не позволяет мне опускать руки. Именно поэтому я в числе участниц конкурса. И это уже моя маленькая победа, мой путь к сцене!»

Ссылка на страничку в ВК: vk.com/fabrifibrastepa

№ 12. Анна Петрушенко
БТЭУ, 2 курс:

«Сцена для меня – это борьба со страхами и препятствиями, и прежде всего – с самим собой. Репетиции, подготовка, выступления -все это дисциплинирует, вырабатывает собранность, терпение и упорство. Я убеждена, что все эти качества необходимы в профессии, которую я выбрала, – бухгалтер».

Ссылка на страничку в ВК: vk.com/id299703354

№ 13. Анастасия Щепило
БТЭУ, 3 курс:

«Обладатель стипендии Белкоопсоюза, представитель университетского Совета молодых ученых. Если дышу, то правильно – вдыхаю счастье и добро. Я как алмаз, который скоро превратится в бриллиант!»

Ссылка на страничку в ВК: vk.com/id300675841

Метки:

Обсуждение