"Руки-базуки" 2.0. Пятигорскому качку откачали синтол и вставили импланты

“Руки-базуки” 2.0. Пятигорскому качку откачали синтол и вставили импланты

21.01.2018 в 18:09
Майя Селезнёва, L!FE

Бразильский бодимодификатор Ромарио Дос Сантос прилетел в Россию для участия в записи телепрограммы вместе с Кириллом Терешиным.

Ромарио Дос Сантос и Кирилл Терёшин. Фото: ©vkontakte/Кирилл Терёшин

Мечта пятигорского качка Кирилла Терёшина, известного в Сети под прозвищем Руки-базуки из-за его чрезмерно увеличенных синтолом мышц, исполнилась. Молодой человек лично встретился и пообщался со своим кумиром — бразильским бодимодификатором Ромарио Дос Сантосом. Встреча двух “синтольщиков” произошла во время записи программы “Прямой эфир” Андрея Малахова на телеканале “Россия 1”.

В преддверии встречи Кирилл подготовился основательно, но в своём эпатажном стиле. Молодой человек удалил брови, увеличил губы, покрасил волосы, отрастил длинные ногти и нанёс яркий макияж.

Ромарио Дос Сантос и Кирилл Терёшин. Фото: ©vkontakte/Кирилл Терёшин

Однако бразилец призвал Кирилла отказаться от применения синтола. Сам же “качок” из Бразилии не применяет этот препарат уже два года, после того как едва не лишился рук.

— Когда у кого-то сбывается мечта: Кирилл Терёшин, руки-базуки, встречает своего кумира Ромарио Дос Сантоса — мистер Синтол Бразилия. Ромарио пересёк океан, чтобы спасти Кирилла, который ещё сделал несколько операций! Все подробности скоро, — написал на своей странице в “Инстаграм” Андрей Малахов.

После встречи с кумиром, который посоветовал отказаться от препарата, молодому человеку откачали синтол и вставили импланты.

Обладателю “рук-базук” Кириллу Терёшину “выкачали” из мышц синтол (неанаболический препарат, применяемый для локального увеличения объёма мыщц). Как сообщает телеграм-канал Mash, вместо него молодому человеку вставили импланты. Отмечается, что теперь у Терёшина будут не только “руки-базуки”, но и “ноги-базуки”.

Напомним, 21-летний Кирилл Терёшин стал популярен в Сети благодаря мышцам огромных размеров, которые накачал с помощью инъекций синтола. Недавно он сообщил, что “рук-базук” больше нет, и даже выложил фотографию с повязками, которые были наложены якобы после проведения хирургической процедуры, однако позже опроверг эту информацию.