Гомельчанок приглашают 26 января на кастинг конкурса красоты «Мисс Беларусь-2018»

Гомельчанок приглашают 26 января на кастинг конкурса красоты «Мисс Беларусь-2018»

20.01.2018 в 17:32
Ирина Александрова, "Гомельские ведомости"

Гомельчанок приглашают принять участие в региональном кастинге национального конкурса красоты «Мисс Беларусь – 2018». Он пройдёт 26 января в Центре моды и красоты «Хрустальная Нимфа».

Гомельчанок приглашают 26 января на кастинг конкурса красоты «Мисс Беларусь-2018»Девушек в возрасте от 18 до 24 лет, имеющие рост не ниже 174 см, с хорошими внешними данными, с минимально нанесённым макияжем, без тату на теле и пирсинга ждут с 12:00 по адресу: проспект Речицкий 24/3. В национальный отбор пройдут только гражданки Республики Беларусь и те, кто постоянно проживает на её территории (независимо от места учёбы, работы), а также никогда не состоявшие в браке, не имеющие детей. 

На кастинг с собой нужно взять туфли на каблуках, облегающие ласины и майку, купальник. Организаторы просят подготовить творческий номер, он будет демонстрироваться по требованию жюри.

Самую красивую девушку ищут по всей Беларуси. Финал национального конкурса красоты «Мисс Беларусь» пройдёт в мае 2018 года. Победительница, помимо короны и права представлять нашу страну на международных конкурсах красоты, получит крупный денежный приз. 

Метки: